Кима_кепка• 08 марта 2020

Грустно, буду пить :)

Сегодня 10 лет, как с мужем познакомились, ну и вроде как праздник 8 марта :) Про то, что не поздравил, я молчу, не ждала даже. Но с утра вытрепал все нервы, отказался вечером поехать в кафе поужинать. Буду пить.., грустно, куда уходит любовь.., ведь она же была ...
Японский Городовой• 08 марта 2020
Не грустите) есть подруги, с которыми можно погулять?

Аленький носочек• 08 марта 2020
А у меня настоение отлично! Пить буду обязательно! И Вам желаю поняття настроения!)
Агент Пинкертона• 08 марта 2020
И правильно, пейте. Я мысленно с Вами
Аленький носочек• 08 марта 2020
Поднятия настроения!!!!!! Всем!
Неуловимый Джо• 08 марта 2020
Так можно и пить
АБВГДейка• 08 марта 2020
Автор, да ну, забейте, у меня муж в командировке до конца марта, тоже ещё не звонил))), старший сын живущий отдельно кстати тоже. Я с маленьким ребёнком болеем гриппом, даже на улицу выйти не можем а у нас жара.
Сидим ото дома, я отвечаю на смс от друзей и пью чай с малиной горло болит адски, и сынуля мульты смотрит и не паримся поверьте.
С праздником Вас автор, и всего вам наилучшего
Зефирная попка• 08 марта 2020
А почему он должен идти в кафе, если ему это не хочется?
Marocco• 08 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Выздоравливайте!!
Я тоже с сыном приболела, но хандрить не будем!))
АБВГДейка• 08 марта 2020
Ответ дляMarocco
Выздоравливайте!!
Спасибо. Правильно, главное поскорее выздороветь.

БезникаЯ• 08 марта 2020
я бы к вам присоединилась
автор Кима_кепка • 08 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мы в другой стране, подруг нет, есть приятельницы, но сегодня никто никуда не пойдёт...
Асталависта бэйби• 08 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну, тогда мы с вами! С праздником!
А я пойду погуляю) мужа у меня уже нет)
автор Кима_кепка • 08 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
А разве мы всегда делаем только то, что хотим? мало ли, что я не хочу, но делаю, если знаю, что другому родному человеку будет приятно ... ну и вчера обсуждали планы, я бы тогда что то другое придумала . но дело не только в этом, отношения сошли на нет. Высокосный год ..,
На границе• 08 марта 2020
То же самое.. У меня есть остатки вина, пойду выпью рюмку..
руки_Крюги• 08 марта 2020
Я б тоже ругалась с мужем если бы он в обед шампанское употреблял в одно лицо.
Украиночка• 08 марта 2020
Если хочется поздравлений а не дарят, то эта проблема как-то обсуждалась или уповается на то, что он сам должен мысли уметь читать?
автор Кима_кепка • 08 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
А в чем проблема в шампанском в обед? мы и с утра можем выпить бокал вина в праздник, если потом не надо за руль ..,
автор Кима_кепка • 08 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
О, тысячу раз обсуждали... про подарки и цветы на это я уже забила - сама куплю, что мне надо ... а вот просто провести день хорошо, это бы хотелось... при чем вчера обсуждали планы на сегодня
Украиночка• 08 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
А задавался ли вопрос: ’Если так будет продолжаться, то возможно, придётся разойтись? Я не хочу... Но придется. Почему придется? А почему люди расходятся? Рутина, быт, однотипность. В чем смысл такой жизни? Ведь без особых усилий можно все поменять...’

Задолбулька• 08 марта 2020
а я утром мозги выела, утром не подарили мне букет(потом сын сбегал, купил), да я понимаю, что 10 тыс на новый зубной мост.дал муж, но где букет??, мало того в холодильнике пусто(вчера не закупил продуктов, хотя был рядом с супермаркетом), а на завтрак?, и говорит: так мы в ресторан же вечером, а я не люблю на праздники рестораны, обычно.официанты спешат , плохо обслуживают. капризничала все утро, вот выспалась теперь думаюмпродолжать мозгоклюйством заниматься или хватит. планировал.Оливье, ну пока только в планах, и из тех продуктов что утром купил именно Оливье не получится. молчу , молчу.
ХуАнита• 08 марта 2020
Любовь,это всего лишь отрезок времени,когда вам хорошо с другим человеком
Это может быть день,месяц,год или вообще не быть
Платье Длинное бальное• 08 марта 2020
Печально (
Цените себя! Любите себя! И делайте выводы!
БезВзяток• 08 марта 2020
А я и выпить не могу... Кормлю малыша грудью. Сидим дома. Муж и сын старший поздравили, цветы, подарки... Но хочется поехать погулять, покушать вкусненькое, а нельзя. Будем дома(((
автор Кима_кепка • 08 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Моей младшей вчера 5 месяцев было, но она на ИВ, поэтому я могу позволить себе выпить раз в месяц
автор Кима_кепка • 08 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
А почему погулять и вкусное нельзя?
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2020
не пейте. Одни проблемы от алкоголя- мне неделю назад подарил муж телефон.
Сегодня разбился экран вдребезги.
Муж проснется- обрадую
нафиг я выпила то вино за обедом