Стетоскопуло• 08 марта 2020
Обиделась на сына.
Сыну 23. Живет отдельно. До сих пор меня не поздравил. Думаю, вечером прийдет, но мне обидно. Я только проснулась, маму свою поздравила и бабушку. А тут... Обидно.
Невидимка Майя• 08 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так я так и написала поздравить должен, но заменять мужа нет. Маме нужен мужчина. А сыну женщина. Они друг другу никого не заменят. Только жизнь испортят и крови попьют.
У меня 2 сына и муж и я считаю, что они все должны меня поздравить в силу своих возможностей, так же как и бабушек своих
Лика-прилипка• 08 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Кто не верит тот проверит.
Таки да. Я не верила, а теперь вот уверовала по полной. Люди не думают к чему приводят их слова и поступки. Как они калечат своих детей.
My Business• 08 марта 2020
Ответ дляПарасюха
У меня ни дочь(20) ни муж не поздравили.Живём в одной квартире
Що виховали - те й маєте.
Ответ дляУтренняя зорька
Ещё хуже что потом такое чудо в мужья кому то достанется, потом и жена как оьосранная будет ждать И все это , благодаря мамам , которые не ввели это в обязательство .
только глупые ждут от 8 до 8 марта поздравлений ...
нормальный люди хорошо живут каждый день, а не тольк 8 марта ждут как манны небесной
парень прав ... аттавизмам и пережиткам - бой
Readerprofi• 08 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но не папам ни в коем случае, правда же?)))
Ms. Android• 08 марта 2020
Автор, может он у вас спал до обеда, потом бегал свою девушку поздравлял, а вечером к вам заедет с цветами. Вам выше правильно написали, не делайте из сына себе мужа, который обязан в 6 утра прибежать из другой квартиры, сварить вам кофе и помыть всю посуду в доме.
Сегодня я не я• 08 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да дался вам это 8ое Марта, будьте самодостаточными. Я мужу сказала, чтобы сегодня цветы не покупал, так как сегодня дорого, он мне просто так дарит пару раз в месяц цветы. Наслаждайтесь каждый день, а не ждите подачей по праздникам.
Лучше бы научили мужа больше зарабатывать, что бы не было дорого на 8 марта. Позорище
Утренняя зорька• 08 марта 2020
Ответ дляElani
Это вообще право, а автор ждёт поздравлений и сын должен это учитывать, а то опека деточек это тоже атавизм и пережитки ))
Ответ дляНевидимка Майя
чем больше кто-то что-то считает и должен - тем дерьмовее семья живет
бабы рыдают от отсутствия цветов на 8 марта
мужики ходят с прокапанным мозгом ..
романтика блин...
ох уж эти 8 мартовские истерички
мужики ходят с прокапанным мозгом ..
романтика блин...
ох уж эти 8 мартовские истерички
Эта_Шикарна)• 08 марта 2020
Автор, сын у вас скорее всего не экстрасенс, не может догадаться, что вас надо в 6 утра поздравлять. Возьмите и скажите ему прямо, когда бы вы хотели получать поздравления.
У меня мама такая же - если не поздравили до обеда с праздником, то всё - обида ужаснейшая
А сама-то меня уже несколько лет ни с чем не поздравляет
Невидимка Майя• 08 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
+10000
Ответ дляУтренняя зорька
ждать или не ждать - это право автора
но поздравлять с непонятным праздником ’шоб усе как у соседок’ дело добровольное
если у он у нее нормальный сын, то очень глупо обижаться на отсутствие поздравлений
а если дурак и ждала что хоть 8 марта поздравит и будет себя нормально вести - Автора только пожалеть и посочувствовать
Сегодня я не я• 08 марта 2020
Ответ дляElani
мужики ходят с прокапанным мозгом ..
романтика блин...
ох уж эти 8 мартовские истерички
мужики ходят с прокапанным мозгом ..
романтика блин...
ох уж эти 8 мартовские истерички
У меня вся комната в цветах, да, мне это нравится, когда на улице еще холодно, а у меня цветы дома. Я никому мозг не выносила, это как то само собой разумеется
Единая страна!• 08 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вот хотела возразить, так как у самой сын, но я согласна!!! Свекровь не приемлет никаких подарков, цветов, все для детей ( два сына) а они и рады наверно что не нужно тратиться. Первое время пилила, мол отвезите маму в санаторий, купите то, или это, а потом плюнула, когда она передарила все наши подарки ( нужные для неё!)
Утренняя зорька• 08 марта 2020
Ответ дляReaderprofi
Папы иногда плохой пример жлобства демонстрируют, поэтому женщины и воспитывают сами .
Контрольница• 08 марта 2020
Девочки все кто здесь написал что проблема в мамином недовоспитании, хочу напомнить поуч притчу о матери, которая с детства приучала сына делиться с собой, деля конфету с ним пополам. Так вот, в красивой притче мальчик вырос и все что имел дел л пополам с мамою.
А в реальной жизни:
1) Себе кило, а маме с того кило пол коныеты, ’ну а што, тебе ж больше не надо/не хочешь?’;
2) ’Я всю жизнь у тебя не доедал, поэтому фиг тебе в старости;’
3) Здесь те счастливые 33% чьи дети извлекли правильный урок.
А в реальной жизни:
Утренняя зорька• 08 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
А в реальной жизни:
))) супер , это Динамо так извратить. Вот действительно видимо ещё и от человека зависит многое , а не только от воспитания.
Чучело-Мяучело• 08 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Бгг.. а ничего, что Украина занимает следующее место после Гондураса в плане экономического развития, находясь в центре Европы?
Позорище да и только.
Пенсионеры с пенсией 1900 вам не позор? Может и их пошлете зарабатывать больше. Такі кумєдні))
Позорище да и только.