Заместитель Анонима• 08 марта 2020
Дом серии КТ. Какие плюсы и минусы?
Трусиковед• 08 марта 2020
Живу в таком доме из минусов для меня только возраст коммуникаций.
Трёхкомнатной на 72 метра хватает с головой
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Эти дома серенькие, в шубе из щебенки. Например, из много на Теремках
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Старые. Проводка алюминиевая. Холл трехкомнатной не совсем удобен.
А чем он плох? Мне именно холл и нравится. И лоджии классные по 4,5м
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну, и не совсем старые. А если учесть, что период эксплуатации у них 125 лет, то вообше - почти новые)
Бритоножка• 08 марта 2020
У нас 2-ка. Что у нас не нравиться, так это шахта из вытяжки, ’съела’ метраж кухни на 50 см и мне не нравится, что корридор с входной дверью сразу возле комнаты. Когда приходишь домой или гости, то наносят грязь и ее сразу надо убирать, иначе разносится по квартире.
Викасикрет• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В холл открываются 4 двери - они занимают место. Есть серии домов, когда перед холлом есть маленький коридорчик, тогда намного удобней.
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Это уже не КТ
Викасикрет• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может быть, но проводку лучше заменить сразу.
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Меня интересует трешка с большим квадратным холлом
Бритоножка• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Это в АППСе такие трёшки. У тетки 2-ка на Троещине, у нее тоже есть маленький корридор и потом большой холл.
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну, это решаемый вопрос
Бритоножка• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смотрите АППС. Там с корридорчиком как писала девушка. В КТ просто холл большой.
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Мне трешки КТ больше по душе
Луноликая Вика• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У подруги такая. Заменили все трубы и проводку на медную и радуется. Очегь довольна.. Квартира отличная у неё.. Только подъезд конечно мрак и ужас
Бритоножка• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне трешки КТ больше по душе
Чем именно по душе КТ?!
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне нравится, что два лифта и незадымляемая лестница
Кредитная• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
основная проблема - с вентиляцией
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Чем именно по душе КТ?!
Дома выглядят аккуратно.
Два лифта
Незадымляемая лестница
Одни из самых качественных из старых домов
Большая площадь
Большие лоджии
Квадратный холл
Два лифта
Незадымляемая лестница
Большая площадь
Большие лоджии
Квадратный холл
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляКредитная
основная проблема - с вентиляцией
В смысле?
Кредитная• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
киевские типовые 16-этажки
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляКредитная
киевские типовые 16-этажки
Они. Легко узнаваемые. Серенькие
Викасикрет• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лифты старые - тоже не совсем хорошо. Могут ломаться часто. У меня грузовой год не работал и периодически ломался легковой.
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Лифты ломаются и в новых домах. Их меняют
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляКредитная
плохая вентиляция =грибок
Честно, я жила когда-то в таком доме. Впервые слышу про плоохую вентиляцию.
Кредитная• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
живу в таком с 1988 года и это проблема именно этой серии
Заместитель Анонима
• 08 марта 2020
Ответ дляКредитная
Может, проблема именно в Вашем доме. Я жила на Теремках. Никакого грибка не было. Были слабые батареи (старые) и одна стена в сильные морозы подмерзала. Это да.
Фима Собак• 08 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
моя тетка живет в такой квартире 3шке с холлом и коридорчиком, в 90е может и атуально было, когда принято было ДР и праздники праздновать с танцами, щас ну как-то...они даже шкаф за 20 лет туда не придумали, короче там ничего кроме столика или аквариума не поставишь, очень неграмотная планировка, лучше бы это еще 1 комната была, столбко мета гуляет
Фима Собак• 08 марта 2020
Ответ дляКредитная
киевские типовые 16-этажки
и 9ки этажки есть такие на Оболони