ХдеЯсь?• 08 марта 2020

Заболело резко сердце у ребёнка 10 лет!

Играла с собакой, а потом стала жаловаться на боли в сердце при вдохе или повороте
Стоит на учете в кардиолога по аритмии- переживают очень
Сейчас выходной, к врачу не поедешь. Что можно дать чтобы облегчить боль сначала?
Прыг-скок• 08 марта 2020
У меня так периодически простреливало с детства. Думали сердце, оказалось остеохондроз

Пингвинчик сизокрылый• 08 марта 2020
Невралгия, остеохондроз. У меня так было,.
КликОЛЬКА• 08 марта 2020
На невралгию больше похоже
КартаБезКомиссий• 08 марта 2020
Боль при поворотах это скорее всего не сердце. Это невралгия.
АсобеннАя• 08 марта 2020
Вы серьезно? Позвоните в скорую, спросите куда съездить можно сегодня. А не думайте чем бы боль заглушить
Чебуравлик• 08 марта 2020
Если в целом состояние нормальное (Имею ввиду, что кроме боли других отклонений нет), то это невралгия. Элементарная таблетка валидола расслабит мышцы и боль пройдет.
Язвочка• 08 марта 2020
магний,кальций в комлексе давайте.
Регионщица• 08 марта 2020
Когда боль при вдохе или повороте не изменяется-то тогда сердце,если усиливается-то это защемление,невралгия или остеохондроз.
Менее Более• 08 марта 2020
Боль в сердце иная.
Боли при вдохе и повороте говорят об невралгии или остеохондрозе.
Звонок в 103 никто не отменял. Там проконсультируют и подскажут адрес дежурного отделения.
Просквозило где-то ребенка.

Самохвалова• 08 марта 2020
Мой ребенок так тоже периодически жаловался на боли в серце, а оказались гастро- проблемы
КликОЛЬКА• 08 марта 2020
Мне кардиолог сказал ,что у детей сердце не болит. Это после жалоб сына,на покалывание.
Успокойся_Успокойся• 08 марта 2020
Это может быть из-за интенсивного роста. Она высокая?
У меня все детство кололо в сердце в подростковом возрасте, вдох-сразу режет, колет..
Откушу что там торчит• 08 марта 2020
Есть дежурные врачи вообще то
ГейСюда• 08 марта 2020
Это похоже на невралгию, а не на боль в сердце. Дайте Нурофен в возрастной дозировке.
Мамзелькин• 08 марта 2020
Это скорее всего невралгия. У сына, 10 лет, было подобное несколько раз. Один раз даже скорую вызывали