ХдеЯсь?• 08 марта 2020
Заболело резко сердце у ребёнка 10 лет!
Играла с собакой, а потом стала жаловаться на боли в сердце при вдохе или повороте
Стоит на учете в кардиолога по аритмии- переживают очень
Сейчас выходной, к врачу не поедешь. Что можно дать чтобы облегчить боль сначала?
Прыг-скок• 08 марта 2020
У меня так периодически простреливало с детства. Думали сердце, оказалось остеохондроз
АсобеннАя• 08 марта 2020
Вы серьезно? Позвоните в скорую, спросите куда съездить можно сегодня. А не думайте чем бы боль заглушить
Чебуравлик• 08 марта 2020
Если в целом состояние нормальное (Имею ввиду, что кроме боли других отклонений нет), то это невралгия. Элементарная таблетка валидола расслабит мышцы и боль пройдет.
Регионщица• 08 марта 2020
Когда боль при вдохе или повороте не изменяется-то тогда сердце,если усиливается-то это защемление,невралгия или остеохондроз.
Менее Более• 08 марта 2020
Боль в сердце иная.
Боли при вдохе и повороте говорят об невралгии или остеохондрозе.
Звонок в 103 никто не отменял. Там проконсультируют и подскажут адрес дежурного отделения.
Просквозило где-то ребенка.
Самохвалова• 08 марта 2020
Мой ребенок так тоже периодически жаловался на боли в серце, а оказались гастро- проблемы
КликОЛЬКА• 08 марта 2020
Мне кардиолог сказал ,что у детей сердце не болит. Это после жалоб сына,на покалывание.
Успокойся_Успокойся• 08 марта 2020
Это может быть из-за интенсивного роста. Она высокая?
У меня все детство кололо в сердце в подростковом возрасте, вдох-сразу режет, колет..
ГейСюда• 08 марта 2020
Это похоже на невралгию, а не на боль в сердце. Дайте Нурофен в возрастной дозировке.
Мамзелькин• 08 марта 2020
Это скорее всего невралгия. У сына, 10 лет, было подобное несколько раз. Один раз даже скорую вызывали