Нагайна• 08 марта 2020

А Вы своих заставляете вовремя поздравлять?

Сыну 10 лет,купил розы хочет поздравить девочку с 8 марта в школе.но поздравит только во вторник. Они уже завянут, да и поздно.Просим что бы сегодня поздравил ,не хочет, стесняеться плачет. Как его убедить? или дарит красивые или вообще не дарит.
Конфиденциальность• 08 марта 2020
Отстаньте от ребенка. Пусть делает как считает нужным. Плачет.....довели ребенка

Фамильная фондюшница• 08 марта 2020
А зачем надо было сегодня покупать ещё и дороже обычного? Отвезите ребёнка к девочке домой. Что она будет с ними в школе делать
Уси-пуськи• 08 марта 2020
Приведите доводы логические, поговорите как со взрослым, не давя
Блoшка-матрешка• 08 марта 2020
Я бы розы оставила себе, девочке бы купила красивый блокнот качественный, и успокоила ребёнка. Но это я так говорю сейчас, сама психушка ещё та..
Планшетница• 08 марта 2020
Розы??? В 10 лет????
Фиктивная• 08 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Розы??? В 10 лет????
А чего нет? Моему 8, зацепил папу утром, пошли купили мне розы и его подруге розочку. Поздравили.
Неуловимый Джо• 08 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Розы??? В 10 лет????
Почему нет?) Моей и в 5 дарили, она их обажала.
На паровозе• 08 марта 2020
В 10 лет очень рано. У него сейчас явное не понимание чего вы от него хотите. И отношения, чтоб дарить именно в день праздника со специальной встречей, ещё не развились в осознании ребенка.
Астановитесь• 08 марта 2020
мои близнецы (14 лет) пошли поздравлять девочек (которые им нравятся), один вернулся с засосом... наш папа напрягся))) даже не знаю... но, думаю нужно поговорить, а что сказать ума не приложу...

автор Нагайна • 08 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Розы??? В 10 лет????
та цветы по знакомству,там его папа оплатит,по закупке.
Планшетница• 08 марта 2020
Ответ дляНагайна
Мое субъективное мнение-розы слишком ,фундаментальны, для 10 лет)
Что то легче и нежнее можно))))

Дайте сыну успокоиться. Потом просто объясните.что праздник все таки сегодня. И все основные поздравления принимаются сегодня. Подарок уже есть. Возможность вручить его тоже. Осталась малость-собраться с духом и поздравить девочку). Вы(папа) тоже были очень юными и что то делали впервые. Все будет хорошо.
А в понедельник цветы уже не будут свежими и такими красивыми. И сын и девочка могут разочароваться от такого поздравления(
Сам себе Петросян• 08 марта 2020
Сегодня поздравить девочку стесняется, а во вторник в школе при куче народа не стесняется? И цветы не дождутся, они дома не хотят стоять, розы капризные, у цветочников только живут долго. Во вторник увядшие тряпочки точно стрёмно нести.
Все будет, но потом• 08 марта 2020
Мой 10-летка поздравляли троих девочек в пятницу (купили разные прикольные подарочки недорогие)))
Сиреневенькая• 08 марта 2020
Отстаньте от ребенка. И эти комменты вроде я бы поговорила, убедила,и вообще розы не нужны, подарите другое... Автор, комментаторы, вы чего? Пусть мальчик сам решает как поступить. Розы сам придумал или тоже навязали? Невесту ему потом тоже вы выбирать будете? И приходить к сыну в дом проверять как невестка пыль вытерла?