Усатая полосатая• 08 марта 2020

Муж подарил ужин)

Без цветов и подарков. Нет денег. Но сам приготовил ужин)

А что у вас на ужин?
Борец за справедливость• 08 марта 2020
.....и да, секс хороший - это тоже счастье ))))) уж поверьте на слово.
миссАрфография• 08 марта 2020
Лишних денег нет.
Подарил конфеты и перемыл гору посуды + кастрюли, сковородки
А так я люблю, как на картинке
Жерица ночи• 08 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мой папа уже 45 лет подряд каждое восьмое марта готовит завтрак и угощает нас с мамой, я прихожу , а папа в фартуке, на стол накрывает, музыка играет, мы для него девочки с мамой. Разве это заменит айфоны, телефоны? Главное внимание.
автор Усатая полосатая • 08 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вы на полу что ли едите?)))) Муж молодчинка)
Это не пол. Это часть печки кафелем обложена.
сЛАдКОежКА• 08 марта 2020
Мммм, захотелось!
А я проснулась без настроения.Знала, что цветов не будет, да и дорогие они ужас сегодня.У мужа зп только среди недели, тоже денег нет. Муж перемыл посуду, сделал запечённые сырники с бананом, да ещё и украсил так прикольно.Потом говорит схожу в Сильпо,хочу ещё что-то приготовить, но это сюрприз. Приходит в итоге с букетиком тюльпанов) Оказывается заранее деньги отложил.А сейчас соберусь и пойдём за роллами,как раз вчера мне зп дали))
автор Усатая полосатая • 08 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, девочки, чем старше становлюсь , тем больше понимаю - счастье в самых простых вещах: дети поздравили, муж поцеловал и приготовил, родители позвонили, друзья написали, .... Хорошо и легко на сердце. Все живы и здоровы. Вот оно настоящее счастье. А не брилианты и рестораны........
Вы абсолютно правы!
автор Усатая полосатая • 08 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мммм, захотелось!
Мы тоже без зарплаты сидим. Нам дают её 10 числа. А деньги потратили на лечение собаки( и немного вещей купили на весну себе.
Борец за справедливость• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так это ж тоже хорошо - собака в радость и обновки. Чем повод не радоваться? Выпить по бокалу вина? Праздник - это когда все хорошо!
сЛАдКОежКА• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Как собачка сейчас,в порядке всё?
Ой,у нас так же часто бывает, что зп позже праздников и подарки дарим уже после них.
Роза завяла• 08 марта 2020
Ну вот и отлично. Это реально вкусно, да еще и натуральная еда.
Каяспер• 08 марта 2020
А что это за салатик? Можно ингридиенты?

Спасибо
И с праздником Вас!
автор Усатая полосатая • 08 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Как собачка сейчас,в порядке всё?
Восстановление у собаки. Пока ещё долго выхаживать.
автор Усатая полосатая • 08 марта 2020
Ответ дляКаяспер

Спасибо
И с праздником Вас!
Спасибо и Вас!
Обычный. Сельдь, лук маринованный, горошек консервированный и подсолнечное масло.
Настя Снежок Воля• 08 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну как-то не очень красиво подбадривать автора, пытаясь унизить других.
А получилось, что автора ещё больше унизила
Майданщица• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Мы 37 лет вместе) нас луком не испугать)
Автор, сколько Вам лет?
Матраскин Брат• 08 марта 2020
мда. А что все мужа хвалят - в чем молодец? Нельзя было немного подзаработать на букет цветов? Чему тут радоваться и чем тут хвастаться? Молодец, что 2 огурца на блюдце положил или селедки с луком накрошил? Ерунда какая-то
автор Усатая полосатая • 08 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Автор, сколько Вам лет?
57 лет.
Майданщица• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
57 лет.
Цыбулька• 08 марта 2020
Мой вчера такой подарил
Настя Снежок Воля• 08 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
Мой вчера такой подарил
Вот, вроде тоде еду подарил, а какая всё таки ошутимая разница
Цыбулька• 08 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну мой помимо еды ещё мимозу и айфон)
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2020
У меня муж часто готовит или помогает мне по кухни ( я готовить люблю). Вчера сделал торт ’ Пьяная вишня. Сейчас на улице шашлык дожаривает. Но подарки нам с дочкой тоже были.
миссДавеча• 08 марта 2020
Вкусно
А куда его деньги подевались?
Пропил что ли?
Просто у Вас ужин как закуска к водочке..
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я замужем 12 лет и все это время КАЖДЫЙ день муж готовит завтрак , так как я очень люблю с утра поспать. И соглашусь, мне это намного дороже айфонов и бриллиантов.
миссДавеча• 08 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы меня опередили... но вдруг нас сейчас тут все возненавидят
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Пусть ненавидят, главное , что любит муж.
Настя Снежок Воля• 08 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
Ну мой помимо еды ещё мимозу и айфон)
Ну мы ж тут о еде)
Остальное оставим за кадром.
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Собачке скорейшего выздоровления!
миссДавеча• 08 марта 2020
Потратили на собаку, вы мои герои, счастья вам
СкокоМнеДадите• 08 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
так, це саме головне, коли легко на серці і саме цінне. Ми сьогодні так пересварилися, що з тисокм лежу. Не знаю чим збити.