Усатая полосатая• 08 марта 2020
Муж подарил ужин)
Без цветов и подарков. Нет денег. Но сам приготовил ужин)
А что у вас на ужин?
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Подсолнечное масло и всё. Селедка, лук маринованный и горошек консервированный.
я бы к вам зашла))) В соседней теме пюре с креветками- выглядит ужасно, аппетита не вызывает. А ваш салатик даже очень !
Добротная• 08 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
И в почти в 60 хвастаться селёдкой подаренной на ужин на советчице.... Мда.... Много вы достигли в муженьком...

вы своим больше достигли
Леплю из пластилина• 08 марта 2020
Классно))))Отличный ужин)Приятного праздника)
Внимание - ценнее всего.
Скользкая• 08 марта 2020
Мой тоже картохи с мясом и грибами стушил, вина купил. Шикарно . Лучший подарок)
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
мда. А что все мужа хвалят - в чем молодец? Нельзя было немного подзаработать на букет цветов? Чему тут радоваться и чем тут хвастаться? Молодец, что 2 огурца на блюдце положил или селедки с луком накрошил? Ерунда какая-то
а чем цветы лучше ужина?я своему сказала не дарить цветы, в пятницу с работы принесла охапку+дочь в пятницу со школы и сегодня притащила, в итоге 7 ваз и все заняты, а вот картошечки жареной ой как
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот, вроде тоде еду подарил, а какая всё таки ошутимая разница
а мне картошечка милее
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Внимание - ценнее всего.
Спасибо! Вам тоже хорошего праздника!
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Вкусно
А куда его деньги подевались?
Пропил что ли?
Просто у Вас ужин как закуска к водочке..
А куда его деньги подевались?
Пропил что ли?
Не пьёт и не курит. Живём в селе. Мужу 67, мне 57 лет. На пенсии он + подрабатываем у местного фермера.
Денег много на ветеринара потратили и приоделись на весну.
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Собачке скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Потратили на собаку, вы мои герои, счастья вам
А как не потратиться на родного пса, который заболел? Член семьи!
Матраскин Брат• 08 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
ну пусть не цветы, пусть пироженко, книга и т.п. - важен сам факт, что мужик бы хоть как-то напрягся и подзаработал ради женщины и сделал то, что она не ожидала. А тут банальный ужин - селедки с луком накрошил, ааа, картошки ж почистил - и прям ну такой молодец. А что, остальные 364 дня в году он не готовит, что этому так радоваться надо? Мне, наверное, не понять
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Поживите с мужем почти 40 лет, потом поймёте) радость в малом.
Борец за справедливость• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А чем банальное пироженко лучше картохи? Чем это не факт? Почему покупное лучше приготовленного? И да, не понять вам.
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
да без разницы что, то же пироженное, книгу, телефон и т.д. он мне и так может купить, а в качестве сюрприза вот тут и сейчас подойдет то, что хочется сейчас, я мужу уже кинула ссылочку на тему, надеюсь догадается по дороге картохи купить
Карамбулкул• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
вам просто не понять - в этом вы правы)
желаю никогда не попадать вам в ситуации, в которых вы не сможете рассмотреть хорошие стороны. с праздником вас
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ой, я половину вашего “срока” живу и полностью согласна
Карамбулкул• 08 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
и я половину) и тоже согласна
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас с муж хорошая жизнь. И золото дарил. И часы золотые тоже дарил. Жемчуг привозил из-за границы. И как бывший моряк много чего у нас было. Но в жизни бывают взлёты и падения. Главное, вместе)
Матраскин Брат• 08 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
вам просто не понять - в этом вы правы)
да, не понять.... Скоро будут мужику спасибо говорить за то, что он жещину своим взглядом одарил...
Я не спорю - ок, молодец мужчина, ужин приготовил. Но преподносить это вместо подарка, да еще и выкладывать на Советчице... Не пойму, чем тут хвастаться.
Благодарю. Взаимно
Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Благодарю. Взаимно
Мой муж готовить не умеет от слова совсем, за свои 67 лет может только овсянку залить кипятком. Для меня это подарок)
Карамбулкул• 08 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Благодарю. Взаимно
вы просто смотрите не под нужным углом) и потому не увидели главного). а главное тут - отношения) при которых становится ценнее нематериальное). дело не в том чтобы или суметь напрячь/подстегнуть или нет). дело во ... взаимно друг друга беречь что ли... ценить... не смогу объяснить точнее).
знаете), будь у моего мужа другая жена) - он бы был реально неплохо обеспечен. и точно более успешен. но... он слишком много тратит на мое лечение... на это 8-е марта он предлагал заказать пару моих хотелок) а я подумала, что его желание осуществить мои хотелки помноженное на моё желание поберечь его - мне ДОРОЖЕ чем обладание теми вещами). и перехотела и отказалась). все равно получила подарки) подешевле и попрактичнее) но не менее желанные). и да) сегодня с утра весь день все шло так, как хотела я
хотя я знаю, что он бы предпочел выспаться
- три недели из-за моих болей он толком не спит по ночам а работа у него тяжелая.
понимаете, материальное теряет свою ценность, когда тебе дарят нечто большее, то что нельзя купить за деньги
Карамбулкул• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
оо! тогда это не просто подарок! это ПОСТУПОК!

Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул

Да)
Здоровья Вам и счастья!
Карамбулкул• 08 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да)
Здоровья Вам и счастья!
спасибо! и вам еще многих лет счастья с вашей половинкой!

Усатая полосатая
• 08 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул

Спасибо)
АлывердЫ• 08 марта 2020
Я недовольна, что не дали премию на работе. Подарили дорогое вино игристое, дорогие конфеты и цветы. Мне это гавно даром не надо. Жалею, что молча взяла это барахло. Чувствую себя тупой овцой.