Ашотакоя• 08 марта 2020

Девочки,а что смесь малыш плохая???

Первой дочери давала NAN докармливала после груди.Многие знакомые дают малыш и говорят нормально.
Кто говорит нан сейчас плохой.
Гигиенишвили• 08 марта 2020
Сейчас мы бегом в лабораторию сбегаем, узнаем, какая смесь лучше.
Та_все_ок_будет• 08 марта 2020
Це низькоадаптована суміш, найкращі - високоадаптовані
neoba• 08 марта 2020
Не знаю. Мой на Малыше вырос, и смеси и каши.
НЛОша• 08 марта 2020
У меня дочь на Малыше выросла,грудного вскармливания совсем не было.Не аллергик.Отличный иммунитет.Сейчас в 3 классе,не болела с сентября ни разу,во 2 классе один раз за год.
Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Малыш и Малютка с сахаром, причем очень много в них сахара.
Юпитерная• 08 марта 2020
Старшую сначала Хуманой кормила. Еле заставляла съесть. Месяцев в 7 дала Малыш... Ребенок его уплетал, аж гай шумів. Знала бы - кучу денег и нервов себе сэкономила бы. Малыш уже от безнадёги дала.
Детские_Будут?• 08 марта 2020
Ответ дляneoba
Моя племянница тоже выросла. Разница была в том, что она каждый час от голода орала, а мой сын на Хумане с двух месяцев спал без ночных кормлений. Когда я передала сестре ту же Хуману, ребенок стал просыпаться раз за ночь, но Хумана дорогая и они вернулись снова к Малышу.
Нагайна• 08 марта 2020
Моя Нан выплёвывала,а Малыш гречневый и кукурузный аж в захлеб ела.А ещё Нестле любила кашки.
buterfly_2013• 08 марта 2020
Ответ дляНагайна
Малыш с гречкой тот, в котором почти 40% сахара?
мААААсквичка• 08 марта 2020
Вы купите и попробуйте,она сладкая как сироп
По этому дети и уплетают ее
Никогда бы своего этим не кормила
buterfly_2013• 08 марта 2020
Автор, я так понимаю малышей этих много бывает. Смотрите, чтобы в составе не было сахара. От него пучит сильно, у детей может быть вздутие, газы и боли в животе.
А вообще НАН и прочие - хорошие смеси. Еще плюсом в них омега-3 и-6, потому и цена дороже.
СкокоМнеДадите• 08 марта 2020
28 лет назад был в продаже NAN, купила, сын как плюнул его, больше не давала. Вырос на Малыше, чередовала каждый вид, рисовый давала реже. В 4 мес давала желток яйца от домашней курицы, толкла телячью печеночку, кушал пару ложек, супчик на воде варила овощной, перетирала в пюре тоже пару ложек давала. В 5,5 мес сын кушал борщ на телятине, конечно тоже , как пюре и пару ложек. Этому меня научила мама и бабушка. Еще в то время бесплатно получала сливочное масло, пюре и соки для малыша в майонезных банках. Точно не помню, но много давали каждого вида и пару упаковок Малыша, остальное конечно покупали. Сок делали с фруктов сами, когда заканчивались баночки . Сейчас всё по другому. Тогда не рекомендовали врачи кормить ночью,давать только водичку. Я так и делала.Приучила. Малыш спокойно спал. Не было лекарств от коликов- делали ножками зарядку для выхода газов. Сейчас смесей на Любой вкус и кошелек- изобилие препаратов разных и ’ воспитание’ питания не сравнить. Я научилась делать уколы на своем ребенке в 1 год, потому, что при температуре 40,5 скорая ехала около часа. На глаз набрала анальгин с димедролом и новокаином И уколола. Всему учат нас обстоятельства. Сори за длинный текст, просто вспомнила. Сейчас малыш уже мужчина.
АБВГДэшница• 08 марта 2020
Я вообще Малыш варила. И нормально всё.
Тётушка Лошадь• 08 марта 2020
Мой ест моё молоко и чуть докармливаю ’ Малышом’- когда молока мало. Вроде нормально все, уже 2-й так растёт.
Играю у края• 08 марта 2020
Нет там никакого вздутия, отличная смесь без пальмового масла, двух детей на нем вырастила, не знаем, что такое колики вообще.
Отличная смесь! У меня был Малыш Истринский
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
По этому дети и уплетают ее
Никогда бы своего этим не кормила
Любая детская смесь сладкая, как и материнское молоко. Кормите коровьим тогда)
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Что за бред?)) А почему не 140%?))
в 100 мл Малыша 5% сахаров, а в женском 7.5
Та_все_ок_будет• 08 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Ні, попробуйте нутрілон, НАН
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ні, попробуйте нутрілон, НАН
В Нан 7.5 г сахаров, а в малыше 5.6
buterfly_2013• 08 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Что за бред?)) А почему не 140%?))
Вы не по адресу задаете этот вопрос. Адресуйте его производителям.
Я раз купила такую смесь, там реально было 30 с хвостиком % сахара указано в ингридиентах на упаковке.
Ребенку она подойти никак не могла. Так я (взрослая тетя) ее ела. Ну и в общем.... несварение было.
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Это в сухом веществе, в 100 гр порошка, вы просто не поняли
А в готовой смеси сахаров меньше, чем в том же нан
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Вот вам состав НАН, там 57,6 % сахара в сухом веществе, какой ужаааас
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
И вот вам малыш с гречкой - 40% сахаров в СУХОМ ВЕЩЕСТВЕ.
А несварение было от новой смеси наверно, если с дури менять смесь, то оно будет по0любому
buterfly_2013• 08 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Оооо, я уже и забыла как это объяснять что-то ну очень ’опытным’ мамам.
В Нане лактоза не равно сахарная пудра из малыша.
И по вкусу разница тоже ощутимая, если попробовать.
Кто вам сказал что меняли ’сдури’. Меняли правильно постепенно и согласовав с педиатОром . А потом пообщалась по-знакомству в неформальной обстановке с нормальным педиатром, которая и рассказала и объяснила и подтвердила на симптомах.
Мигом вернулись к нану и проблем больше не знали. Кроме нана были еще хипп комбиотик, хумана - все отличные смеси.
А мамы ’’с площадки’ продолжали экономить на смесях и рассказывать те же симптомы, которые были от сахарозного малыша. Ну то их дети, им и нести ответственность.
Мне только жаль, что мой ребенок не захотел есть кисломолочный НАН - этот был еще лучше для пищеварения.
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Ну что лактоза здоровым детям полезнее, я согласна, а в Малыше половина сахаров - тоже лактоза. И те 1.5 гр сахарозы на 100 мл смеси большой погоды не делают. К тому же его лучше переносят малыши с лактозной недостаточностью.
Мои дети уже школьники, оба выросли на Ненни козьем и Малышах. Не в целях экономии. а просто эта смесь реально вкусная в отличии от химозных нанов вонючих мне до блевотности, простите, Малыш пахнет живым молочком. И дети его обожали, оба с отличным аппетитом выросли, ЖКТ в норме совершенном (15 и 9 лет), ни разу не болело ничего. И не знаю как сейчас, а тогда в этой смеси не было пальмового масла.
buterfly_2013• 08 марта 2020
Ответ дляИграю у края
НАН конечно для взрослого человека, пробовавшего вкуснятины, то еще блюдо.
Но малыш с 40% сахарной пудры даже по вкусу - смесь сухого молока с сахарной пудрой.
Мне малыш пах только вздутием, простите.
Тульский пряник• 09 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ні, попробуйте нутрілон, НАН
За нутрилон.
Тульский пряник• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Это Вы за лактозу ?
Тульский пряник• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Так лактоза не равно сахар.
Барбитта• 09 марта 2020
Малыш - кошмарная неадаптированная смесь из совка и мне удивительно, что этим еще кто-то кормит. Видимо, от нищеты.