Паравозик• 19 ноября 2013
Муж непредсказуемое невменяемое существо. Разводится?
Девочки, простите за эту тему, реально наболело.
Замужем 6 лет с хвостом, он меня старше на 10 лет. Отношения супер, понимаем друг друга с полуслова, недавно купили наконец-то квартиру. Детей, правда, пока нет. Казалось бы чего еще ждать.
Но есть одно но... Иногда муж может напиться и "исполнять" пол-ночи, потом ничего не помнит. Это невыносимо, я ухожу спать, а он ужирается до невменяемого состояния, остановится не может и остановить не могу, а потом цепляется ко мне, то посылает то жалуется, что я его не люблю, обижается, психует, в общем вырваные годы. Сегодня опять безсонная ночь, достал. Серьезно задумалась о разводе.
Танцепесенная• 19 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
А почему сразу бред???
Потому что ребенком решают проблемы только женщины,у которых недостаток ума и женской гибкости.А такое советовать другим тем более нельзя.
Паравозик
• 19 ноября 2013
Ответ дляaz2312
Если раз в полгода такое, то потерпеть можно.Но если каждую неделю тут дело в вашей нервной системе, я бы не выдержала. Для начала бы ушла, он конечно же придет будет извиняться и просить вернутся, вы ему говорите, чте если еще раз то все. И если еще раз тогда бы я ушла, тем более детей нет. А если все ОК-живите поживайте добра наживайте
Для начала особо и идти некуда. Свекровь и его сестра за 500 км, отец и мамина мать в России, мама и отчим на кладбище. Если уходить, то квартиру надо делить, что уже серьезно, или на аренду, что дорого.
Паравозик
• 19 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, я вас понимаю! Мой тоже когда нажирается (за год раза 3 бывает) скот-скотом! Абсолютно другой человек...нет даже не человек, а гад ползучий!
Варнякает, умничает, все вокруг козлы враги (в том числе я) и всё в таком духе...пол ночи нервы портит, туалет обнимает (иногда не попадает)! А утром, часиков с 5 ,ему уже не спится (сон алкоголика крепок, но краток... народная мудрость) кается, глаза виноватые, божиться, что так больше не будет... Он тоже старше меня на 9 лет... Знаете я егно в таком состоянии просто ненавижу! прям придушила бы! Но... это бывает редко, руки он не распускает, не алкаш, работает, сам своими руками строит для нас небольшую дачу, ребёнка обажает... Вобщем хорошего наааамного больше чем негатива, смирилась и закрываю глаза))))) Терпения Вам, и ума принять правильное решение!
Мой тоже почти так. Руку не поднимает, но продолжается концерт долго. Каятся, умирать и прочее начинает на 3 день.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2013
Оооо, как про моего написали, автор! Когда пьяный, готова уйти в тот же день, а потом протрезвеет, и у меня отходит. Сложно жить с такими, незнаешь, чего ждать можно.
Покорительная• 19 ноября 2013
Спасайте себя и свои потраченные года! Это моя жизненная история, мне было 17 ему 28, прожила я так 10 лет, все надеялась что изменится, но НЕТ и сына родила. А чем дальше то будет хуже, это уже не любовь, а привязанность.
Удачная• 19 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Лучше уйти одной и решить все финансовые и жилищные вопросы пока вы можете работать, а не потом с ребенком, сколько таких ситуаций здесь на советчице. Не ищите причины чтоб остаться. Готовы вы терпеть как будут обижать ваших детей оставайтесь. Нет, уходите. С ребенком на руках будет вобще нереально, а вы долго не выдержите, поверьте. Ему - ультиматум, себе - боевой настрой и самостоятельность, чтоб была почва под ногами если что...
Покорительная• 19 ноября 2013
я в год по два раза уходила, возвращал каждый раз обещая что это было в последний раз. Но еще и руку поднимал
Паравозик
• 19 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Придется серьезно говорить с ним, но уже ж было. Я не могу запретить ему выпить вообще, а чем оно закончится никто не знает. При всей своей самостоятельности, жить надо где-то. Квартиру разменять можно только на две в пригороде, и это не в один день делается. Опять же, где найти мужчину лучше? В этом вроде все идеально, кроме этого но...
Паравозик
• 19 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Вот именно, что жалко потраченные годы и что же дальше будет, боюсь этой непредсказуемости. А время идет, мне уже 30. А с другой стороны, другие мужчины тоже со своими тараканами, не факт, что шило на мыло не сменяю.
Паравозик
• 19 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Ну если б руку поднял, точно б ушла. А чем у Вас закончилось?
Покорительная• 19 ноября 2013
я ушла окончательно забрала сына и к маме, теперь новый муж и подрастает дочка, правда сын и теперешний муж как чужие, общий язык не нашли
Головная• 19 ноября 2013
Я дочка такого отца, как Ваш муж. Вот могу с позиции дочери сказать, что лучше бы мама развелась и чем раньше, тем лучше. Если не пьет золотой человек, мастер на все руки. Но как только выпьет и понеслось. Все вокруг плохие, у него самая плохая жена и семья, при том что сидел всю жизнь на шее у мамы. Постоянно скандалы, ор в доме, как нажрется бил посуду, мебель. Чего я только не повидала в жизни. В подростковом возрасте я просто мечтала куда-то уехать. В 23 я таки уехала в Киев со своим мужем. А он как бухал так и бухает.
Ваш муж не изменится, это у него такая натура. Либо он бросит пить совсем и тогда может все изменится, но если он будет пить, то ничего не изменится.
У мужа друг такой же, развелся с женой, было после этого несколько романов и все заканчивались расставанием, девушки от него уходили по причине его пьянства. Так хороший человек, сделал карьеру, начальник отдела, но как нажрется скотина редкая. И отец у него такой же точно. Так что по наследству эти бзыки передаются точно.