СССРовна• 08 марта 2020
ведро-водопад
Девочки,всех с праздником!!!
Вот я как-то без подарочка сегодня :))
Хочу сделать себе подарочек...купить ведро-водопад...
Чтобы после бега/спорта ( домашнего) в душ - раз и обливашка ))
Для закалки и поднятие духа-ностроения!
Как вы думаете,не будет ли оно у меня в душе вместо декора? Или все-таки идея отличная?
П.с. В молодости обливалась из обычного ведра...ощущения были каефными...только тяжело поднимать было и выливать на себя,воду наливала ледяную и каждый раз всю силу воли в кулак собирала,чтобы вилить ведро на себя...А тут как бы все просто-дернуть за веревочку и Фсе :))))))
Вот я как-то без подарочка сегодня :))
Для закалки и поднятие духа-ностроения!
Результат:
вже голосів:
22 (38.6%)
3) будет висеть вместо декора
19 (33.33%)
1) классная идея!!
13 (22.81%)
4) посмотреть результаты
3 (5.26%)
2) тоже хочу себе такое ведро!
Каравай-каравай• 08 марта 2020
Футы блин, я думала у вас тоже обильные месячные
. Ну и название темы.
Дама_с_коготками• 08 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я бы бывшему купила. И говна туда
А вы креативная
Курочка-чубаточка• 08 марта 2020
з нержавійки беріть
дерево розсохнеться якщо регулярно не будете користуватись.
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
. Ну и название темы.
Рожайтретьего• 08 марта 2020
Знаете только если у вас герметичная дверь в душе или ванна с перегородкой. Поставила на даче в душе, там просто штора, все в брызгах, хоть и не критично, но морока. А потом вынесла на улицу и летом закаляюсь по желанию. У меня фито бочка своя и я после неё ополаскиваюсь. А тоже хотела всю зиму использовать и повышать силы и ещё и в квартиру хотела. А теперь хочу Душ Алексеева, у меня подруга купила и мне очень понравилось, особенно массаж подводный.
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а просто набрать в ведро воды и облиться уже не вариант?
это не легко на самом деле))
Еще хочу,чтобы и дети обливались!)
Домовенок Кузя• 08 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
А я бы самого Алексеева хотела. Без душа.
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это же для бани
ну какая разница???
Захочу - могу хоть в кухне повесить
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
з нержавійки беріть
да,спасибо,я хочу с пластиковой вставкой
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
у меня все герметично,с этим нет проблем)
Ну душ Алексеева - немножко для других целей,классная штука...наверное
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2020
У меня такое было. Была банька и душевая кабинка и там это изобретение, после баньки отлично было облиться холодной водой! Но надо иметь большую площадь ванной комнаты, в идеале - слив в полу, так как брызги летят очень далеко. Ещё минус - без воды - рассыпается, со временем стала протикать. Так что берите с вкладкой - однозначно
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
у меня душ 1.30 на 2 ,есть слив)
Спасибо за отзыв
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2020
У меня была кабинка примерно 130 на 130, квадрат, но ведро использовала с открытой дверцей, за ней был слив. Кстати, можно было и в кабинку не входить - просто дёргать резче) Но это был такой косяк - не учли того, что оно к стене не прилегает и довольно высоко повесили
СССРовна
• 08 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а переделать-перевесить нельзя уже?
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2020
Ответ дляСССРовна
а переделать-перевесить нельзя уже?
Не, трубу подвода воды в стену вшили высоко.
Анонимарик• 09 марта 2020
Думаю, что если любите такой экстрим и место позволяет - то идея супер. Но убедитесь, что есть стена, на которую можно разместить такой вес. Мы имели проблему, пока повесили - то стена не несущая, а где укреплена стена, то воду подвести к нему не получалось, чтобы выглядело эстетично