Ряженка• 08 марта 2020

Как Вам рюкзак?

Результат:
вже голосів: 115
63 (54.78%) Норм
52 (45.22%) Отстой
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
Очень избитая и надоевшая модель
автор Ряженка • 08 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень избитая и надоевшая модель
А какая не избитая?
Альфред Шнитке• 08 марта 2020
Кто то шил сам из дермантиновой куртки из секонда
Король дивана• 08 марта 2020
Хенд мейд?
автор Ряженка • 08 марта 2020
Просто интересно посмотреть с чем Вы ходите? Можно фото реальное только в студию?
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
Ответ дляРяженка
Нет, не мы ж темы создаем, чего б нам фотки тянуть? Мне лично лень идти фоткать свой.
автор Ряженка • 08 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вытолько умеете писать лестно?!))))
Мать драконов• 08 марта 2020
Тоже Ищу ищу рюкзак и ничего не нравится из ого что по размерам подходит(
Эскиз бесконечности• 08 марта 2020
Нормальный рюкзак. Я люблю такого плана...
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вытолько умеете писать лестно?!))))
Да я много чего умею. А что вас так задело чужое мнение? Это странно - спрашивать и потом обижаться.
Пацелуйнитуда• 08 марта 2020
Автор, не хотите слышать критику, не задавайте вопросы на Советчице
Запароленое одеяло• 08 марта 2020
Мне очень нравится. Не понимаю даму с гов.ном
автор Ряженка • 08 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто надеялась на адекватные ответы и людей, но видимо не все такие здесь. Я и не планировала обижаться, обычно критикуют те, у кого не особо...
Вам телефонограмма• 08 марта 2020
У меня такой. Натур.кожа с тиснением под питона. Таскаю с лета. Удобно, все влазит. Модели действительно уже 100 лет в обед, но мне плевать, главное, что вместительно и удобно
Вам телефонограмма• 08 марта 2020
Такой
Соображалочка• 08 марта 2020
Ответ дляРяженка
У меня вообще нет, ничего не нравится, мне можно критиковать?)))