Репетиторша• 09 марта 2020
фильм ""Приховані фігури""
Очень рекомендую!!!
Фільм розповідає про групу афро-американок, яка проводить для НАСА ряд математичних обчислень, необхідних для запуску перших пілотованих космічних місій США.
Бесбардак• 09 марта 2020
да. хороший фильм. я после него искала фильмы с актрисой из него.специально. очень она мне понравилась. полная женщина такая. фильмы с ней еще ,,ма,, и ,,прислуга,,
Холодная каша• 09 марта 2020
Да, я тоже смотрела, супер фильм, и немного юмора.
Прислуга для меня уже тяжёлый был , эмоционально. Остался тяжёлый осадок.