Капитошечка• 09 марта 2020

Девушка с тремя детьми сможет еще встретить свою любовь?

У нас с мужем все очень сложно сейчас и вот я задумалась. Если гипотетически, то как думаете?
Силиконочка• 09 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
А что не так с вашей подругой?
Извините, но Интер
В смысле что не так? Не сложилось у нее.

автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляДуняша
Ой, это вы тему про Пашу пропустили.
Сейчас бы ползли мириться к своему хорошо зарабатывающему.
Можно в 2х словах, что в теме про Пашу? )
Котомафия• 09 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
.... идите мирится... это ваша последняя надежда... а лучше рожайте 4го))))
Станете умной женщиной таких вопросов и рассуждений не будет.
Уже есть ,то ,что есть ,умнее не станет ,а иначе такие вопросы не приходили бы в голову.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2020
Вообще 3 ребенка чужих это много. Реально много, адекватный хороший мужик в 98% не подпишется по это
Подкустовый выползень• 09 марта 2020
Має час ще про любов думати?Як сильно хоче,то знайде щось на свою голову.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Это вы так о живых детях?!
Да. Это только ВАШИ дети
Все возможно• 09 марта 2020
У меня на работе женщина, красивая, вышла замуж за испанца и укатила, 3 детей : примерно 3, 7 и 12 лет оставила на мужа и свекров.
Приезжает раз в 3 месяца, кидает по 300-400 евро в месяц на карту свекрухи.
Счастлива. Говорит, когда подрастут дети и если захотят к ней, она поможет устроиться.
Я бы не смогла так, конечно.
автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да. Это только ВАШИ дети
Будущие полноценніе члены общества, плательщики налогов
Котомафия• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Тролль вы )))

ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Женщина - это после 60 )
Да? Прикольно.... Хотя, ’девушка’ с тремя детьми может думать именно так....
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Это ещё не факт)
автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Тролль вы )))
У вас все тролли
Кохонэ• 09 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Какая девушка? Это уже женщина. Смотрите правде в глаза
Кто скажет, что это парень, пусть первый бросит в меня камень)
Снегопадка• 09 марта 2020
Девушка с тремя детьми 40 лет? Ну называйте вещи своими именами. Какая девушка с 3-мя дельми?
Женщина-женщина.
Телочка• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Женщина - это после 60 )
После 60 уже бабушка.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Какой от этого толк мужику?
автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Женщина-женщина.
Мне 38
Кохонэ• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы много налогов заплатили?
Дуняша• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Сватали 40-летнего холостяка со внешностью совдеповского мачо, у которого небыло отношений. Ему подавай до 35 лет, строго без детей, ибо он колбаса высшего сорта, и мясосодердащим продукт ему не нужен.
А Вы говорите с тремя детьми....

Дарья7777• 09 марта 2020
Нет, нормального не охамутать уже. Держитесь мужа.
автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Вы много налогов заплатили?
Да, у мужа все доходы официальные, платит очень много налогов.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Вы много налогов заплатили?
Она налогоплательщиков рожает
автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она налогоплательщиков рожает
А вы нет?
Кохонэ• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Причём тут муж, вопрос был о вас
Силиконочка• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Читайте биологию. Девушка до лишения девственности, либо по возрасту до 30 лет.
Смотрела недавно новости, там о 32-летней мошеннице рассказывали. Так по сто раз ’Жинка, жинка...’. Блин, а вы смотрели там жинка вон чи не.... Она не замужем, детей нет. Может девушка. Ну так, а возраст же...
Всех, кто 30+, автоматически журналюги причисляют к ’жинкам’
автор Капитошечка • 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Причём тут муж, вопрос был о вас
А я хранительница домашнего очага
Кохонэ• 09 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
А вы читайте книги, узнаёте, откуда эта фраза)
Все возможно• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Причём тут муж, вопрос был о вас
Так, может, 3 сына автор растит, поэтому рассуждает о налогоплательщиках.
А женщина создана для деторождения, видимо.
Счастье_же_вот_оно• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Это вы так о живых детях?!
Часто детей прицепами называют! Я даже не знаю, не хочется представлять такое, если не олигархи конечно.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
А я хранительница домашнего очага
Всмысле хранительница домашнего очага? Вас рожали как налогоплательщицу, вы же именно для этого детей рожаете