НаливайКа• 09 марта 2020
Египет на конец апреля, надеетесь что утихнет КВ или отменяете путевки
Кто взял на конец апреля начало мая, пока ждёте или уже отменяете путевки?
Кредитная• 09 марта 2020
У нас средина апреля. Шарм.
Ничего не отменяли пока.
Что делать - не знаю.
Да и ситуация каждый день меняется.
Но чувствую, что никто никуда не полетит
Ничего не отменяли пока.
Что делать - не знаю.
Да и ситуация каждый день меняется.
Новогодняя пальма• 09 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Боже, чем вы радуетесь????
НаливайКа
• 09 марта 2020
У нас на конец апреля, думала поутихнет с тёплом а тут эта смерть немца... капец.
НаливайКа
• 09 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Как это - отменять путевку?
Ну как отменять, за месяц до вылета можно с штрафом отменить, что б не потерять всю сумму
НаливайКа
• 09 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Ну что за люди.... новости читаю не нужно копировать эту информацию во все темы
Aleksakievua• 09 марта 2020
Сейчас везде стремно
И в Египте и в Турции. В Турции помимо вируса , еще т военная обстановочка на ахти
НаливайКа
• 09 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Сейчас везде стремно
Да, и отели это скопление людей(((
Соседушка• 09 марта 2020
Забронировали на конец апреля, 30% оплатили, думаем завтра остаток оплатить, а то доллар плохо себя ведет.
Показушница• 09 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Да, и отели это скопление людей(((
а вы на работу ездите - нет скопления людей? в магазине? в поликлинике?
Показушница• 09 марта 2020
Ответ дляlesikn
Да у нас спокойнее военная обстановка, чем у вас..Хватит чушь писать на радость людям.
та пусть пишут - меньше народа будет)) у меня и Египет на май и Турция на июнь и Болгария июнь куплены)))
Не фонарь• 09 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы верите что в Украине всего один случай в Черновцах? Наивность какая. У нас его просто не диагностируют и, в лучшем случае, ставят грипп, а так ОРВИ с пневмонией.
НаливайКа
• 09 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Нет, то что в нас он есть и не один случай это я понимаю. Стрем пока только что б там не заболеть и не попасть на карантин в чужой стране. И отдых уже долго ждали, а теперь не знаю куда бежать.
Барабан для взрослых• 09 марта 2020
Перед вылетом обязательно проконсультируйтесь в страховой или покрывает расходы на лечение короновируса
Ежик Хрюха• 09 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
не стоит рисковать
отпустите и не летите
еще зараюотаете
отпустите и не летите
еще зараюотаете
Ежик Хрюха• 09 марта 2020
Ответ дляlesikn
о без вашего хамства как же

Телепузик• 09 марта 2020
Мы отменили бронь, забрали свои 30 % назад, чтоб без штрафа. Нас 10 человек. И дети. Но от идеи поехать не отказались. Вот думаем, ждем. Не знаем, что делать. Планировали на апрель.
Бабканадвоесказала• 09 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Такая же ситуация. Теперь сидим думаем стоит или отмена (((
На привозе• 09 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Подскажите, а так можно? Мы около месяца назад внесли тоже на начало мая аванс, я думала нельзя забрать так просто аванс...
НаливайКа
• 09 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Спросите у турагентства, у каждого туроператора свои условия возврата денег. У нас за месяц можно забрать с 10% штрафом от суммы. Но я пока сижу и чего то жду.
НаливайКа
• 09 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
И мы думаем и никак не придумаем((( жалко и отпуск отменять и страшно что будет дальше. Думала к маю утихнет но оно что то только начинается