ИзЮмрудная• 09 марта 2020

Крем с ретинолом

Посоветуйте крем с ретинолом не бюджетной марки, от которого есть результат. Был Кристина с ретинолом, слабоват как по мне, но результат есть. Спасибо Заранее!
Герцогиня• 09 марта 2020
Retirides 0.5...лучший...
Карамбулкул• 09 марта 2020
У меня Холли Лэнд, прыщи пошли:( а дневной вообще не подошёл:(
автор ИзЮмрудная • 09 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Retirides 0.5...лучший...
Я пользуюсь периодически Retirides 0.5, все бы ничего, но все таки он немного забивает поры,и не только мне((((
автор ИзЮмрудная • 09 марта 2020
Хочу попробовать Гель восстанавливающий ночной для лица
Zein Obagi Radical Night Repair Plus с ретилоном, но хочу услышать отзывы, т.к. цена немного кусается?
Подставка для припева• 09 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
и мне не подошел Х Л...печет кожа((
ПоэтеСССа• 09 марта 2020
Medik8 попробуйте
Мой самый любимый - r-retinoate, либо серия побюджетнее - crystal retinal
Герцогиня• 09 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, согласна...но у него есть эффект...я пробовала и Холи (это был ужас, забитые попы, прыщи как у подростка)...Сесдерма Ретисес 0.5...не в восторге..сейчас вот на retirides...лучшее...кожа обновляеся
Исправлялочка• 10 марта 2020
Obagi
Paulas Choice
Сильные...
Работают..
Но нужно строго соблюдать схему использования
Чтобы не сделать кожу чувствительной
Хвець-тець• 10 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Medik8 попробуйте
Подскажите, у вас кожа какого типа? тонкой коже жирного типа подойдет medik8?
дамаБезСобачки• 10 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоже вставлю 5 копеек) Там шикарная, абсолютно безопасная форма ретинола, поэтому можно. Если говорить о кристал ретиналь, то можно выбрать варианты от 1 до 10 (по силе воздействия)
СтелькаОТединицы• 10 марта 2020
Я пробовала половину из перечисленного, тоже не подобрал.
Пока, как ни странно, больше всех понравился ночной с ретинолом TimeWise Repair Mary Kay) Эффект хороший, поры не забивает, но все же жирноват чуть.
Тоже послушаю)
Хвець-тець• 10 марта 2020
Может, кто-то пробовал Holy land A-NOX plus RETINOL Hydrating Lotion? здесь на него отзывов не видела и в нете их мало, а стоит он не так уж дешево,чтоб пробовать 1-2 раза и выкинуть..