Платье Длинное бальное• 09 марта 2020
Посоветуйте парикмахера в Киеве
Пожалуйста посоветуйте парикмахера который может подобрать и сделать качественную стрижку, желательно правый берег.
Ирина Арент• 09 марта 2020
Парикмахер есть, но он живёт за речкой! ) Готовы ли вы ради качественной стрижки пересечь реку? ))) И надо видеть что у ваше фото хотя бы, что там за сложность такая!
графиняВишенка• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Иногда попадаются такие «мастера»,которые и карэ могут изуродовать. Автор просто ищет Хорошего мастера,которому не надо предварительно видеть клиента
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Просто есть множество вариаций каре. Кто-то стрижёт по 1-2 шаблонам, которые умеет. А кто-то не слышит клиента или клиент не говорит конкретно какое именно каре хочет. Ко мне пришла девушка и говорит: мне каре. Я подстригла, думала ей всё равно какое. Потом она говорит немного не такое, сейчас покажу фото, которое нашла в интернете. Показала там вообще другое каре.
Почему она сразу не показала фото!? Ну я ей перестригала бесплатно затылок, как на фото! А вот моя подруга парикмахер, говорит, что не перестригала бы или за доп плату, как отдельную стрижку. Считает, что надо сразу уточнять что вы хотите! Но мне хотелось чтобы девушка ушла довольной!
Другая женщина хотела просто прямое каре, без филировки и без скоса. Говорит обошла дюжену салонов на Позняках, никто не мог подстричь такое. Я единственная, кто это сделала. Но она мне сразу показала миллион фото, как она НЕ ХОЧЕТ! Поэтому мне было легко!
Хотя многие да считают, что мастер Ясновидящий Телепат, и так должен догадаться сам что хочет клиент=)))
А сегодня позвонили из салона, попросили их выручить. К ним записались 2 клиента на короткую стрижку. А они сказали, что один мастер не успевает, а второй не умеет!=))) Попросили меня подстричь 2 короткие стрижки женщинам. Я умею. Только они при этом хотели заплатить мне 50 на 50, а я хотела 70 мне, 30% салону. Они сказали подумают... Но не перезвонили!=)))
Ирина Арент• 09 марта 2020
И вот объясните мне: зачем записывать 2 человека на короткую стрижку, если ты не умеешь стричь?=))) Чтобы потом в панике искать мастера по всему городу кто это сделает? ))))