Язвочка• 09 марта 2020

Вопрос про недержание мочи

Нужно решать ...
В 34 это ужасно .
Гинеколог определяет степень ?
Кто делал лазер ?
Реально проблема -прыгать , чихать ...
ЭмчЭндЭм• 09 марта 2020
та же фигня после родов
автор Язвочка • 09 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
та же фигня после родов
У меня 7 лет прошло
Но не уверена , что после родов это было ...
стало напрягать последние 3 года как (((((
Кучерявочка• 09 марта 2020
У меня после родов, мне 34 тоже, чихну и сразу мокрею или нужно подбежать например на остановку тоже((( прям ужас какой то(
ЭмчЭндЭм• 09 марта 2020
я спасаюсь прокладками, меняю три,четыре раза за день
автор Язвочка • 09 марта 2020
А не пытались это как то решить ?
Белочкой зови• 09 марта 2020
Это не решается глобально,а после операции врачи тоже не дают гарантии.Я после родов консультировалась у многих.так и живу
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
Единственное спасение - вумбилдинг + поднять ферритин выше 60.
ЭмчЭндЭм• 09 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Переизбыток железа в два раза разве лучше для организма?
А билдинг не есть панацеей, при больной спине, грижах или протрузиях.
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
В Харькове есть услуга smas-лифтинга влагалища.
Показано при жалобах на частое мочеиспускание и опущение влагалища после родов.
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если Вы посмотрите в интернете причины ослабления мышц при стрессовом недержании мочи, то низкий уровень ферритина (не железа! а ферритина, - гемоглобин может быть в порядке) - одна из причин.
И хочу переспросить - Вы понимаете значение слова вумбилдинг?
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
Вот, например, в описании анализов лаборатории Инвитро, в статье о недержании мочи - железодефицитная анемия указана, как причина этого заболевания.
Поэтому стоит сдать анализы на железо, ферритин.
В нашей медицине нормой считается и показатель 24 (в каждой лаборатории по разному, у каждого врача тоже). Но, волосы перестают выпадать у тех, у кого ферритин выше 60. А шикарные густые волосы у тех, у кого ферритин около 100. Так что тут однозначного мнения Вы не услышите.
Еще есть формула ферритина для каждого человека в зависимости от веса.
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
Вот еще гляньте на картинку.
Второй рисунок - там влагалище как сложенные лодочкой ладошки. Это ослабление мышц. Поэтому кроме непроизвольного ’пописа’ - женщин появляются чвакающие звуки во время секса, после пребывания в ванной или водоеме, из влагалища вытекает вода, ощущения в сексе значительно ухудшаются - нет трения. Короче, неприятностей много.

Низкий ферритин дает ослабление мышц по всему телу, Вы наверняка не можете не запыхавшись прдняться по лестнице и не можете долго бегать - отдышка.
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
Вумбилдинг позволит специальными тренировками (на основе упражнений Кегеля) укрепить мышцы влагалища. И все описанные симптомы постепенно можно убрать. Все вернется к первоначальному сострянию, как на 1 картинке.
ПоэтеСССа• 09 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О май год.
У меня после первых родов появилось небольшое недержание, но когда до этого я во время беременности начала пить витамины для беременных, у меня улучшилось состояние волос.
Как связаны волосы с натуживанием на родах, объясните, пожалуйста!
А во время второй беременности я снова пила витамины, волосы стали шикарные густые! Хотя после второго кесарева была анемия 1 степени недолго, я кроме обычных витаминов ещё и железо отдельно пила.
Хотя время прошло, недержания больше нет.
СтелькаОТединицы• 09 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Переходите на специальные урологические, они есть разной впитываемости и со специальным наполнителем, который поглощает запах мочи.
автор Язвочка • 09 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня анемия
Жена брата Админа• 09 марта 2020
Упражнения Кегеля - вот выход из положения. Я считаю, их каждая женщина должна делать. Можно купить специальные тренажёры или шарики, можно и без них. Попробуйте сжать член внутри при сексе, примерно так накачиваются эти мышцы
Где тут 0?• 09 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что это за процедура и где ее делают?
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
а что это за процедура и где ее делают?
клиника ’Женский доктор’ метро ’Пушкинская’
Подробности у гинеколога.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
О май год.
Беременность ’ввтягивает’ из женщины много витаминов и минералов.
Состояние кожи, волос -это только следствие.
Еще раз повторюсь - падение уровня железа в организме приводит к ослаблению МЫШЦ. Отсюда после родов ослабевают мышцы влагалища и мочеиспускательного канала.
Есть какие-то общие для всех зависимости. А разбираться здесь в чьих-то личных особенностях - как делать аборт по телефону.
Где тут 0?• 10 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подробности у гинеколога.
спасибо