Печенюшка• 09 марта 2020

Словить кайдаша. Виноваты сыновья.

Смотрю и прозреваю. Восторг. Из за реалистичности. Я именно из такой семьи. И вот наконец посмотрела со стороны.
Могу сказать: виноваты сыновья. Бабы пришли в чужую хату. Кайдашиха дурнаЯ и хитросракая, но она там хозяйка. А мужики должны были обеспечить жильем свои семьи.
Ниф_ниф• 09 марта 2020
Это вы к ЗНО готовитесь?)

Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ага ага)))
А невестки в обмороке замуж шли.... Не знали за кого куда и какая свкруха
Не гоню• 09 марта 2020
Меня бесит это СТБ, что нет повтора. Сериал интересный, но вечером я его не могу посмотреть. В сети тоже не нахожу. Какашка это СТБ.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Это вы к ЗНО готовитесь?)
Та боже избавь. Поддерживаю отечественного произвводителя

К своему стыду не читала никогда сие произведение, а по жизни столкнулась.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага ага)))
Не знали. Ну вторая так точно. И я не знала радость только что хата моя.
Не гоню• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь

Не читали Нечуя -Левицького????????? Очень рекомендую. Я сколько перечитую и все время смеюсь. Нечуй-Левицький - гений
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Насколько я всеядная В плане литературы, но украинскую не перевариваю. Не могу.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Фильм легко смотрится. Может потому что сценарий на суржике был написан. Но смотреть классно. Вот не ожидала прям.
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Сегодня с 12 по стб идут все серии с 1й по 9.

В сети тоже есть на ютуб и на сайте стб

автор Печенюшка • 09 марта 2020
Актеры хороши, окромя младшей невестки. Ото дитё выбрали малохольное. Оно так и задумано, но переборщили.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)

В сети тоже есть на ютуб и на сайте стб
Целый день смотрю не отрываясь
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага ага)))
так в те времена куда сосватали туда и пошла.
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сериал осовремененый) И там это правило не работает. В сериале все по любви!)
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну в глухих сёлах наверное не все так просто? Я не знаю, просто предполагаю.
Ниф_ниф• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь

Просто мы прям сейчас с сыном обсуждали это произведение)) он к ЗНО готовится)
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Ну то такое.)))
Сериал реально классный получился.
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Мой сказал. что главное зло Кайдашиха!

А у меня тоже два сына. Сижу.... Переосмысливаю .....))))))
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Сочувствую:( зно - отдельный сериал можно снимать.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой сказал. что главное зло Кайдашиха!

Это так. Но она там хозяйка. И сыновья должны были обзавестись своим жильем. Ну или топать к теще. В первом и втором случае тещи норм.

автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой сказал. что главное зло Кайдашиха!

Главное не делите их. Моя делит. В итоге один обижен, а второй банально пользуется. И теперь на старости она бежит то к одному то к второму. И обоим не нужна. Один обиженный, второй потребитель.
Не гоню• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Его полюбите. Попробуйте на вкус его юмор.
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Та все можно. ели бы все умели договариваться.а не следовать своим принципам. Ну как в жизни)
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Договорились, попробую.
Не гоню• 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)

В сети тоже есть на ютуб и на сайте стб
Зашибись акция выходного дня - просидеть целый день за теликом.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это невозможно. Такое очень редко бывает. Это все трое должны быть умные.
Не гоню• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Совершенно верно. А то кроме женилки ничего не выросло.
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Не не.... У меня мои мужчины самые самые). И мы с мужем уже обеспечили им одинаковое финансовое подспорье на начало взрослой жизни
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Я болею.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ясамаякрасивая)• 09 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Так а что делать?)))) Я вчера на природе нагулялась надышалась-сегодня диван мой любимый предмет интерьера)))