Губки-уточкой• 09 марта 2020

Кто будет виноват, если у меня будет любовник?

У меня наверное гормоны разыгрались, я хочу чтобы меня любили, на руках носили, хочу чтобы мужчина удиви, увез на острова, подарки дарил. Мужу плевать на мои желания. Вот если другой будет это все для меня делать, я соблазню ь. Кто виноват будет? Разве не муж? А почему тогда они обиженные еще и мстить могут? Если сам нихрена не делает, чтобы женщина счастливой была
Бабайко• 09 марта 2020
А Вы говорите мужу о своих желаниях или ждете, что он сам догадается?

Выступаю Я.• 09 марта 2020
Виноваты вы. Зачем живёте с мужиком, которому на вас плевать?
Фисташковый кокец• 09 марта 2020
Вы, ошиблись в выборе
люблю_тортики• 09 марта 2020
Все кроме вас, конечно же.
Ваш муж может тоже хочет что бы у вас были ноги от ушей, 3 р- р груди, тонкая талия и упругая попа. И волосы идеальные ...
я Кукарача• 09 марта 2020
А Вы ему что?
Lucky_Man• 09 марта 2020
Если он найдет любовницу у которой сиськи больше попа более упругая, борщ варит вкуснее, мозг выносит меньше... то козел он или во всем этом ваша вина??? )))))
автор Губки-уточкой • 09 марта 2020
Ответ дляБабайко
Ну конечно говорю. Он говорит, значит не за того замуж вышла, нужно было миллионера искать, он не богат, а для нежностей я не такая, мозг ему пилю и тд
Красавица писяная• 09 марта 2020
Изменам нет оправдания. Сначала развод, иначе это б.....во.
автор Губки-уточкой • 09 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Все кроме вас, конечно же.
Внешность не скрывала, а вот его отношение изменилось, романтика исчезла и на меня плевать

автор Губки-уточкой • 09 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Я хочу мужчину не красивее его, а чтобы меня любил , и я чтобы это видела и чувствовала
Lucky_Man• 09 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так же как и вам на него судя с описания проблемы.
Смурфик• 09 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Любовниц заводят и когда все очень хорошо. И только потом, задним умом, козел начинает ценить что него было. Знаю 3х таких Козлов. Один из них был у меня и у подруг по 1.
автор Губки-уточкой • 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Наверное вы правы, но развод заберет много нервов и здоровя, не уверенна что останется желание
Lucky_Man• 09 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Когда ВСЕ хорошо - любовниц не заводят, максимум при стечении обсоятельств можно переспать с другой, не не постоянную любовницу на которую нужно выделять время в ущерб жене. А вот когда не вме хорошо, то любовница компенсирует то, что не может дать жена.
Lucky_Man• 09 марта 2020
Но при всем этом виноват все равно мужчина.
Слоник-тоник• 09 марта 2020
В какой-то арабской стране есть закон. Если поймали женщину на измене - первый раз наказывают жену, второй раз - любовника и в третий раз - наказывают мужа.
Как видите вина мужа в таких делах - на третьем месте. Так что не переводите на него стрелки.
Oleg 707• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Есть ещё женщины в наших селеньях
Пацаааааааан• 09 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У вас есть выход, при этом никто не будет виноват,все по-честному.
1.Разводитесь с мужем.
2. Заводите любовника.
Агнэшка• 09 марта 2020
Вы мужа уже не переделаете. Вам решать.

Телепузик• 09 марта 2020
У меня мужу на меня не наплевать, но есть нюансы, в которых он считает, что виновата я. Влюбилась в другого, но не уверена в том, что и этот не превратиться в козла. А жизнь проходит. Трудно, когда мозги еще что-то соображают, а не просто в гормонах от любви.
Танцепесенная• 10 марта 2020
Никто не виноват.
Танцепесенная• 10 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Мужчина заводит любовницу когда у него все хорошо. Женщина заводит любовника когда у неё все плохо (с) народная мудрость.
Танцепесенная• 10 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Брак не для романтики, а для детей и совместного имущества, для семьи. Как только вы перестанете ожидать от брака романтики так сразу у вас все нормализуется.
Танцепесенная• 10 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Блядство это один из форматов отношений между людьми так же как и семейство. Он имеет более научное название - полиамория. В нем ничего нет плохого или хорошего. Каждый волен выбирать каким форматом ему жить. А осуждение таких людей это нарушение заповеди «не суди...».
Танцепесенная• 10 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Не слушайте тёток, у них зашоренный взгляд. Если вам от мужчины нужна только романтика, то нет смысла выходить замуж. Вы разведетесь и по факту у вас не будет ни романтики ни брака. Подумайте что будете делать на пенсии когда вам романтика будет до одного места и самое главное в жизни будут цены на лекарства и коммуналку.
Танцепесенная• 10 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это вы так думаете что плевать. Он может думать аналогично. Если вы нормально ладите в быту, значит он вам подходит как муж, и если нет романтики, значит он вам не подходит как любовник. Берите от него только что он может дать, цените его за это и не требуйте большего от него, ищите для этого другого человека.
Танцепесенная• 10 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы, ошиблись в выборе
Обычно женщин выбирают, а не женщины.