Интимная• 09 марта 2020
Жители частных домов,хелп,кто это и что делать?
Вот такое обнаружилось..пару месяцев,как живём в селе,дом не наш(уже стал нашим)),и такая неприятность обнаружилась в коридоре и в одной из комнат,помогите опознать и обезвредить, пожалуйста.
вентиляторная• 09 марта 2020
Автор,не паникуйте!
Дому ,небось,лет 40?
До сих пор не сьели,то и дальше будет стоять!
Дому ,небось,лет 40?
Интимная
• 09 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Автор,не паникуйте!
Дому ,небось,лет 40?
Не меньше,а то и больше..ищу фирмы с СВЧ ,пока не нахожу.
Спасибо)
вентиляторная• 10 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо)
Да куча есть и народных способов,например,керосин со скипидаром.
Справитесь.
За свои 58 лет еще нигде не видела,чтобы крыша развалилась от жука)
Справитесь.