Ненька наша• 10 марта 2020
Я в психиатрии?
Что за психоз массовый?
Та никада в жизни• 10 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Канеш без масок, их же не достать у нас
ну если нужно, то можно вручную самостоятельно сшить сложив в 7 слоев марлевую ткань
вроде же у всех советских детей в шокле были уроки НВП, вспоминайте
Атаманша• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
их много-перечислять не буду,сами найдете. главное маска-респиратор с защитой FFP2,FFP3. Если нужно куда-то в людное место,то только в респираторах.Да,по возможности сидеть дома(прогулки на воздухе без контакта-приветствуются)
Спасибо за информацию
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы в каком городе?
Черновцы?
Киев. информации,что у нас только один случай по Украине-категорически не верю-вранье это.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Я вообще эти темы пропускаю.
Если б пропускали, вашего коммента тут бы не было)
Силиконочка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
я уже неделю в респираторе(кроме прогулок на воздухе)
А я еще на всякий случай ноги перебинтовала эластичным бинтом, вдруг споткнусь и ногу подверну
Печальки.нет• 10 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Мне лично без надобности, от обычных масок толку ноль. А работникам метро оно триста лет надо уроки труда после работы вспоминать)
Выручалка• 10 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Название темы прочтите внимательно.
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
ну-ну... дай вам Бог здоровья. я это делаю не на всякий случай,а четко знаю,что Ковид есть в Киеве.Информацию будут до последнего скрывать
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
не одноразовые,но какой-то срок у них конечно есть,я еще не выясняла какой
Вот смотрите, как пример. Пишут, одноразовый.
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
я купила респираторы американские М3-они не одноразовые
Я шалунья• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
а вы откуда знаете?
Силиконочка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
И чем Вам помогут маски, кроме случаев, когда Вы на свежем воздухе. Вы в курсе, что их каждый час менять нужно? Кроме того, ни к чему не прикасаться, ведь везде чихают и кашляют.
Выручалка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
очень напрасно. темы то можете пропускать,а вот рекомендации и информацию по Ковид-нет(чтобы потом не было мучительно больно)
Мучительно больно будет не только мне, Вы не находите?!
Та никада в жизни• 10 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
сотрудники стратегического объекта метрополитена, со всеми вытекающими, если скажут, то вспомнят и нашьют каждый сам себе, но возможно метрополитен уже заказал партию в Ярославе или на прочих швейных фабриках
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
Почему вы решили, что не одноразовый? Сколько его можно использовать?
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
у меня не маски. маски не годятся. по остальному вся информация в свободном доступе
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
Много раз. пришли повесили на балконе на сутки, через сутки можно опять надевать.
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляВыручалка
абсолютно согласна,поэтому и хочется достучаться,чтобы было меньше тех,кому будет больно
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что с ним происходит за сутки на балконе? И почему так же нельзя повесить, к примеру, этот?
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
За сутки вирус гибнет вне организма
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
За сутки вирус гибнет вне организма
Хм... Почему, на ваш взгляд, люди покупают маски упаковками? Ведь можно взять две - одну носишь, вторая висит.
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
За сутки вирус гибнет вне организма
с этим вирусом не так,он дольше живет вне организма
Печальки.нет• 10 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
*Голосом Дурнева * чтоооооо???
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
ну вот и покупают пачками,потому что маска,а не респиратор
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
Ну можете на двое суток или трое, ну на неделю, наконец, для особо паникующих) Но все равно потом можно использовать
Выручалка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
Может Вам лучше в СМИ предостережения распространить?! Не думали над этим?!
Домашка• 10 марта 2020
Ответ дляВыручалка
так этих предостережений и без меня навалом в открытом доступе,главное не принимать позу страуса
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
Ок) Вы купили американский М3, уже неделю его используете, но при этом не знаете каков допустимый срок его использования - правильно я поняла из ваших постов? И сколько еще собираетесь пользоваться этим экземпляром?
Силиконочка• 10 марта 2020
Ответ дляДомашка
Противогаз? О, это выход