Море Счастья• 10 марта 2020

Я реально начинаю паниковать.. Ещё прочла дневник зараженного вирусом(

Очень страшно(
Уже начинается кашель..
Всех в сад• 10 марта 2020
Глицесед Вам поможет

Пьера Безухова• 10 марта 2020
Ссылку на дневничок можно?
Утренняя зорька• 10 марта 2020
Все будет хорошо!
Чему быть, того не миновать. Зачем себя накручивать?
Жертва интернета• 10 марта 2020
Ну, полегчало вам от вашей паники?
Сегодня не целуюсь• 10 марта 2020
И не говорите, я как бы тоже не поддаюсь, но как то глазик дёргаться начинает, вокруг так активно обсуждается, новости те не радужные
автор Море Счастья • 10 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ссылку на дневничок можно?
Не могу вставить. Тема про коронавирус, на 694 странице ссылку дали
кошкомышь• 10 марта 2020
Что за дневник зараженного? Китайца?
буреЛОМКА• 10 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так они не о чём.
Никакой конкретики.
Какие симптомы? Одни красные, почему?
Другие в судоргах бьются, почему?
Почему одни выжили а другие нет?
Почему об этом молчат?
Жертва интернета• 10 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ссылку на дневничок можно?
А что вы там хотите прочитать? 1.02Сегодня я начал кашлять, болит голова.2.02 Кашель не прекращается, завтра пойду к врачу.4.02 положили в больницу, температура 40, очень плохо, наверное это ко....7.02 слава врачам, и антибиотикам

beril_он• 10 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Так они не о чём.
Никакой конкретики.
Какие симптомы? Одни красные, почему?
Другие в судоргах бьются, почему?
Почему одни выжили а другие нет?
Почему об этом молчат?
в Италии каждый 20 умирает от короновируса, даже в Китае такого нету...
Кусачая Я• 10 марта 2020
Я что-то пропустила? Почему именно сегодня начались эти панические темы?
автор Море Счастья • 10 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну, полегчало вам от вашей паники?
Нет(голова разболелась. Столько тем за вечер про это прочла(
Жертва интернета• 10 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Так а зачем тогда паниковать? Не можешь изменить, смирись, вокруг столько опасностей
кошкомышь• 10 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Выжил?
автор Море Счастья • 10 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Италия закрыла въезд и выезд, после этого наверное темы появились(
Луковая• 10 марта 2020
Протрите спиртом экран, он же через мониторы передается! И остаток внутрь
Ю_льчик• 10 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Выжил?
Конечно. Все будет хорошо
Репетиторша• 10 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Отдохнули на выходных, погуляли. Пора паниковать)
кошкомышь• 10 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Потому что вирус охватывает все большее и большее кол-во населения.

Жертва интернета• 10 марта 2020
Ложитесь спать, утро вечера мудренее
Сегодня не целуюсь• 10 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Я не знаю, но я сегодня подхватила эту истерию
Завтра пойду спиртом запасусь и буду мазаться везде и все
Репетиторша• 10 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Какой въезд и выезд?
автор Море Счастья • 10 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Какой въезд и выезд?
Ну карантин..
Сегодня не целуюсь• 10 марта 2020
Ответ дляberil_он
Всмысле 20тый?
Запыхалась• 10 марта 2020
1. 80% заразившихся болеют в очень мягкой форме (как простой ОРЗ) в течение 2 недель. 15% болеют серьезно, и чтобы помочь им дышать — нужен высококонцентрированный кислород. 5% болеют тяжело, и им нужны аппараты искусственной вентиляции легких. Эти 15% и 5% болеют 3−6 недель
2. В Китае научились делать тесты, которые дают результат в течение дня. Сейчас они производят 1,6 миллионов тестов в неделю и постоянно увеличивают производство. Теперь по правилам каждый, кто приходит к доктору с жалобой на простуду, обязан протестироваться на коронавирус!
3. Практически все зараженные имеют симптомы — случаи, когда человек заражен, но с ним вообще ничего не происходит — невероятно редки. Чаще всего симптомы появляются в следующие 1−3 дня
буреЛОМКА• 10 марта 2020
У моего мужа 37.1 - он такой дневник напишет, что коронавирус отдыхает.
Бабульция• 10 марта 2020
Мне кажется, что эти темы строчит на заказ один и тот же тролль
Запыхалась• 10 марта 2020
4. Самые «популярные» симптомы — это жар/температура (88%) и сухой кашель (68%). Потом идут слабость (38%) и кашель с выделением мокроты (33%). Если у вас насморк или просто течет из носа — это точно не коронавирус
5. Смертность: в Китае пока что умерло 3,4% от заразившихся. в начале никто не понимал, что происходит и как лечить, да и не было аппаратуры для дыхания и вентиляции, поэтому умерло больше людей. Теперь уже есть новая статистика и лечебные протоколы смертность составляет 0,5−1%
6. Нагрузка на больницы: 20% заразившихся в Китае нуждались в лечении в течение нескольких недель. В Китае количество больничных коек составляет 0,4% от населения (то есть одновременно лежать в больнице могут 4 из каждых 1000 человек).
На-перекуре• 10 марта 2020
Ответ дляberil_он
да, это жесть..
Жертва интернета• 10 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Всмысле 20тый?
Ну на 1ый 20ый расчитайсь, 20ый извини