Простоваля• 10 марта 2020

Говорят начался мировой финансовый кризис...

Резкое падение цен на нефть и эпидемия коронавируса могут стать спусковым механизмом для начала мирового кризиса...
Нью-йоркская фондовая биржа на 15 минут приостановила торги...
как-то неспроста этот короновирус походу
что делать?покупать доллары или таки ждать?)))
Туфли в чешуе• 10 марта 2020
15 минут все бегали гладилм утюгом маски, потому что одноразовые закончились?
Шиворот Навыворот• 10 марта 2020
купите !
Менее Более• 10 марта 2020
а вы нефтяной магнат, надо полагать, что вас волнуют такие проблемы
Пиу!Пиу!• 10 марта 2020
А до этого момента вы чего ждали? Падения курса доллара?
Задолбулька• 10 марта 2020
Разве он когда нибудь заканчивался?
Пиу!Пиу!• 10 марта 2020
Ответ дляМенее Более
Биржи, сделки, контракты
Подумывающая• 10 марта 2020
Говорят, кур доят. И че?
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
И что вам тот мировой кризис?Ну хватит вам ваших 1000 долларов на месяц другой и все.Кстати Трапм тоже недоволен ценой на нефть.Не забывайте еще что и удрать никуда не сможете, как тут многие хотели.
Кохонэ• 10 марта 2020
Соль, сахар, спички, крупы, консервы надо покупать, а не доллары
Сундучок с каникулами• 10 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я тоже недоволен.
Нефть упала а цены на заправках нет.
Пышечка• 10 марта 2020
С такими мозгами ) и таким вопросами( покупать доллары или нет) Вам никакие кризисы не страшны! Все равно прогорите! Я не сильно вас расстрою, если скажу, что экономика США является одной из самых энергозависимых экономик мира?! США потребляют просто огромное количество нефтепродуктов, поэтому повышение цены на сырую нефть просто не может не сказаться на курсе нацвалюты. Но, вам же на все остальное пофиг?
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
Сейчас еще добъю...У нас правительства нет.Министров половина отсутствует.И воопще руководители неопытные ну тут же кричали с пеной у рта, что пусть поучатся.Вы наверное уже отреклись от своего выбора?
Хвець-тець• 10 марта 2020
Ответ дляПышечка
а курс вы видели, да? я жалею что когда он до 24,7 вырос не отнесла в обменник те несчастные 30 тысяч которые решила в гривне оставить для диверсификации рисков
УраганнаЯ• 10 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я тоже недоволен.
Нефть упала а цены на заправках нет.
вы в бак нефть заливаете?
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А хто це правітєльсво вибрав?
УраганнаЯ• 10 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А хто це правітєльсво вибрав?
зе и його команда
Отжигающая• 10 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а пузатые опытные барыги что сделали для страны? Украина процветала до неопытных?...
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А хто це правітєльсво вибрав?
Точно не я
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
зе и його команда
И их избиратели.Я еще до выборов говорила , что в команду Зе мало кто захочет идти работать.
Залатавая• 10 марта 2020
С новым правительством нам ничего не страшно. Они ведь красивые и не порохи. Ну и что что ничего не понимают! Научатся потихонечку.
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Отож
Залатавая• 10 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А хто це правітєльсво вибрав?
73% верящих в зелёную росу
УраганнаЯ• 10 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
чёй то?
лентяев и маргинал хватает.
Поторописька• 10 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Луноходик_Ик• 10 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
так до сих пор ждут)) Память короткая) В 2008, когда случилась .опа в мире, у нас курс взлетел. Логично, что сейчас вверх пойдет..
Залатавая• 10 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Точно не я
Чем докажете? Теперь никто не признаётся
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Не буду ничего вам доказывать.
Пиу!Пиу!• 10 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Чего вы ждали? По 8?
Фамильная фондюшница• 10 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Самое главное что перед собой не стыдно
Зайканалужайке• 10 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
ну а что, с такой логикой и санитарка может оперировать и фотограф... научатся в процессе