Дайте подумать• 10 марта 2020
Приезжают родственники с Англии, переживаю
Доброе утро!
Девочки, на днях приедут родственники с Англии. Будут проездом, на день хотят к нам в гости.
А я боюсь, вдруг этот вирус...
Вот что делать?
А я боюсь, вдруг этот вирус...
Вот что делать?
Результат:
вже голосів:
21 (67.74%)
Не вижу проблем,пусть приедут
9 (29.03%)
Не пускать к себе домой
1 (3.23%)
Ответы
Атятя_тётя• 10 марта 2020
Сочувствую родственникам... Это ж угораздило иметь в роду таких , как вы
Фиона Шрековна• 10 марта 2020
у нас сейчас родственники из Израиля)
как-то не было варианта не пустить в гости, поэтому просто принимаю как есть)
Дайте подумать
• 10 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ребенок маленький, просто переживаю.
Дайте подумать
• 10 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Хватит троллить с утра ,темы ваши одна за другой и все про вирус
Я не тролль
А_Шо_Такое• 10 марта 2020
Бойтесь соотечественников в общественном транспорте, магазинах и т.д.,а не родственников)
пу_пугренчик• 10 марта 2020
божечки, ну сколько ж можно.. А других болезней вы не боитесь? Конечно не пускайте, еще и камнями закидайте
Женамужная• 10 марта 2020
А ещё у них может быть грипп, туберкулёз, корь, СПИД и т.д. Оббейте окна и двери железом и ходите гулять в скафандре и противогазе. А вдруг...
Аноним Анонимыч• 10 марта 2020
Давайте тогда уж как россияне, когда у нас Чернобыль бахнул. Когда ’родственники’ гнали с грудными детьми на руках в общественные бани мыться , ’смывать’ радиацию. не можете принять -сразу людей предупредите. Пусть они тогда в нормальных условиях либо отель забронируют либо квартиру арендуют. А не вы будете на них как на прокаженных смотреть.
Смурфетта• 10 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Ребенок маленький, просто переживаю.
У вас наверное гормоны задушили мозговую деятельность.
Дайте подумать
• 10 марта 2020
Спасибо всем за ответы, закрою тему, а то и тролль я уже и неизвестно кто...