VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
MamaNika• 15 декабря 2013
Пусть этот день принесет новых участников темы!
MamaNika• 15 декабря 2013
Инне сил и здоровья!
MamaNika• 15 декабря 2013
Сашеньке выздоровления!
MamaNika• 15 декабря 2013
Заходите! Поддержите тему в томе еще три дня хотя бы!
irin_marz• 15 декабря 2013
Добрый день!
irin_marz• 15 декабря 2013
Подымаем темку
irin_marz• 15 декабря 2013
ВВЕРХ
irin_marz• 15 декабря 2013
Повторю обьявления

Черные туфли, кожа,37р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5106801.html -Ваша любая цена-все девочке!

Помады Dior оригинал по оптовым ценам https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html -по 10 грн.с каждой помады-Саше
irin_marz• 15 декабря 2013
Быструю отправку гарантирую
irin_marz• 15 декабря 2013
СПАСИБО всем,кто помогает!
автор VR-2004 • 15 декабря 2013
Девочки, всем привет!
автор VR-2004 • 15 декабря 2013
Всем спасибо, кто помогает Сашеньке!
автор VR-2004 • 15 декабря 2013
Сегодня воскресенье. но есть время до среды!
автор VR-2004 • 15 декабря 2013
Но сумма еще велика! давайте поднажмем
автор VR-2004 • 15 декабря 2013
Профессор предложил сделать еще укол ’фактор роста’. как мы поняли это клетки будут размножаться .. очень эффективное средство!
автор VR-2004 • 15 декабря 2013
Сашенька! ДЕРЖИСЬ!
K_senka• 15 декабря 2013
Девочки привет
K_senka• 15 декабря 2013
Ответ дляVR-2004
дай бог..
K_senka• 15 декабря 2013
Сашенька держись солнышко.
K_senka• 15 декабря 2013
Балаклава.
160 грн,все деньги для ребенка.
Подберу под размер клиента.
Есть другие цвета-уточняйте.
Вопросы в личку.
K_senka• 15 декабря 2013
оплата за лот на карточку мамы Инны.
K_senka• 15 декабря 2013
поднимает тему и помогаем девочке.
K_senka• 15 декабря 2013
Ответ дляИрина-Мандарина
Темку подымать
Привет,ранняя Вы пташка)))
K_senka• 15 декабря 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки, всем привет!
привет
Ирина-Мандарина• 15 декабря 2013
Ответ дляK_senka
Привет,ранняя Вы пташка)))
Привет пивет, это не я раняя это жизнь заставила :)))
Maaja• 15 декабря 2013
Всем привет
Maaja• 15 декабря 2013