Клин_Кляйн• 10 марта 2020

Кредит на 200-300 тис.?

Може хтось останнім часом цікавився чи оформляв, в яких банках більш-менш хороші умови на кредити чи кредитні картки на таку суму?
Кохонэ• 10 марта 2020
Под 40% годовых в любом банке, нет хороших условий нигде

Бусурманша• 10 марта 2020
Ответ дляКохонэ
И то без залогового имущества могут не дать.
Соседушка• 10 марта 2020
Нам дали в Правексе под 18% и то потому, что у нас с мужем 100%-ная кредитная история в течение 16 лет.
Последний вагон• 10 марта 2020
В Альфа-банке 30 %. Это же грабеж.
wari2011• 15 марта 2020
Да вообще не стоит обращаться за кредитом, это еще та кабала. Меня черт попутал на https://skywards.com.ua найти мфо и взять 1000 грн, а вернула 1500 грн( Дело в том, что это было прописано в условиях, только не так, а в процентом соотношении и по днях...в общем, я лошара еще та)) Так что не надо обращаться ни в банки ни в мфо за деньгами. Я даже от кредитки отказалась.