Главный котик• 10 марта 2020
Убрать кредитный лимит на карте Универсальная ПриватБанка - тот еще квест.
Раньше убирала его в приват24, сейчас такой функции нет (если у вас есть, подскажите куда ее спрятали).
ОК, пробую через 3700 - автоответчик предлагает убрать/увеличить/уменьшить лимит, но для этого "введите сумму лимита, кратную 500". Ноль не подходит.
ОК, через 3700 пробую связаться с оператором. Но подключается виртуальный оператор, который просит описать проблему и... отправляет меня "вводить сумму кратную 500".
Опять набираю 3700, прошу связать меня с реальным оператором и, аллилуйя, оператор на связи. Заявка принята, "ожидайте в течении 24 часов".
Отличный банк!
Правильно_Валерчик• 10 марта 2020
А спросить в гугле и отключить через 5 минут на специальной странице никак?
Сиреневая цапля• 10 марта 2020
Яка страна- таки и банки. Столкнулась с проблемой снятия налички в субботу.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Оу. Специальная страница - это что?
Правильно_Валерчик• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Оу. Специальная страница - это что?
Вы пока описывали проблему тут и отвечали мне, уже давно бы отключили.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну расскажите как.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
И что такое ’специальная страница’?
Спасатель Малибу• 10 марта 2020
Тільки на сайті, щось: ліміт.пб.
Нещодавно міняла карту, бо закінчився строк дії. Вліпили кредитний ліміт 10 000 на нову. Просила менеджера прибрати - не може, 3700 теж не допоможуть.
Тільки особисто на спец. сайті подаєте заявку, через добу ліміт зникає.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну расскажите как.
Рассказала уже. В гугле вводите: отключить кредитный лимит приват и отключаете
Настя Снежок Воля• 10 марта 2020
Какой квест? Вы прикалываетесь? Сразу возле номера карты - керування карткою та змінити кредитний ліміт.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
И что такое ’специальная страница’?
Позвоните в 3700 и спросите
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Тільки на сайті, щось: ліміт.пб.
Вот и у меня закончился срок действия и получила новую.
А что ответил вам оператор на 3700? Почему не смог убрать? Мне пообещал, что в течении суток кредитного лимита у меня не будет. Посмотрим.
Спасатель Малибу• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Відповіли, що тільки самостійно. Посилання, де обнулити ліміт дали вище. Там секунда роботи.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо. Но эта информация должна быть доступна клиенту на сайте приват 24 в его личном кабинете. А не рыскать по гуглу в поисках ответа.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет такого уже. Керування карткой выдает две возможности:
1. Изменить лимит при расчете в инете.
2. Изменить лимит снятия наличных.
Все!
1. Изменить лимит при расчете в инете.
2. Изменить лимит снятия наличных.
Все!
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Позвоните в 3700 и спросите
Так звонила же.
Баба на горошине• 10 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Через комп все есть, через телефон незнаю как изменить
Через телефон тоже не смогла, через комп ещё не пробовала....
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я сейчас через комп.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины.
Поиск в приват24 никакой, а рыскать по всем меню в для изучения всех возможностей системы долго. Гугл помогает экономить время и нервы.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
И через комп не сможете. Они убрали эту возможность в приват24.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
1. Изменить лимит при расчете в инете.
2. Изменить лимит снятия наличных.
Все!
1. Изменить лимит при расчете в инете.
2. Изменить лимит снятия наличных.
Все!
И куда ж оно делось? У меня вот минуту назад было на месте.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Именно. Подумываю о том, а не найти ли мне возможность сменить банк.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня такого нет! Карта универсальная, не голд, без фото (если это имеет значение).
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А раньше именно так я и делала, о чем и написала в стартовом посте.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Я со многими банками имела дело, сейчас основной счет в пумбе, там тоже не фонтан онлайн банкинг.
Самый функциональный это приват24.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
А у вас вообще там есть кредитный лимит? У меня этого пункта нет на картах без лимита.
Главный котик
• 10 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Есть. Мне выдали карту с кредитным лимитом на счету.
Главный котик
• 10 марта 2020
В общем, высказалась.
И спасибо за ссылку, может в будущем она мне пригодится, если не сменю банк.