Не обижаюсь• 10 марта 2020
Интересно кто то проходил регрессивный гипноз
Ваше имя мнение, расскажите.
Правда ли то что можешь увидеть прошлую жизнь??
Где проходили и сколько платили???
Говорят таким гипнозом можно решить некоторые проблемы, например стресс, невроз, панические атаки!
Делитесь девочки, очень интересно
Где проходили и сколько платили???
Делитесь девочки, очень интересно
Ух ты какая Я• 10 марта 2020
Подруга моей знакомой практикующий регресолог. Рассказывали ее клиенты несколько случаев, все в деталях, но меня сложно убедить, я не верю в это. Поэтому такие номера на мне не работают
Ирина Арент• 10 марта 2020
А я дружила года 4 с регресологом. Даже путешествовать вместе собирались. Он говорил, что 95% его клиентов после выхода из этого состояния вообще не помнят что они говорили. Показываешь им видео запись у них шок. Стоит вроде 60$ это за 4-5 часов сеанса. Они всё должны записывать на видео. Чтобы потом дать вам запись.
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Меня гипнозы берут , но в это я не верю
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Меня гипнозы берут , но в это я не верю
Это ж не секта, что надо верить. Тут вы сами всё рассказываете. Вас записывают!
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Прикольно, а в каком городе?
Ирина Арент• 10 марта 2020
Если вы начнёте развиваться, то эта дверь откроется у вас автоматически сама, без гипноза. Сейчас она просто закрыта и вы не видите кем были раньше в прошлых жизнях. У вас все ваши личности разбиты по ячейкам! Их необходимо привести к единому Сознанию. Это процесс развития! Просто никто не занимается этим. Гипнотизёр лишь не на долго открывает эту дверь, а потом она снова закрывается и вы ничего не помните! НО могут быть сбои и потом что-то начнёт прорываться во сне или ещё как-то и пугать вас. Если вы не можете это контролировать, то может быть опасно туда лезть!
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Прикольно, а в каком городе?
Мой знакомый из Липетцка.
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А может. Пациент начинает просто придумывать
Вся такая растыкая• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Тут все, что не знают, всё к секте причисляют. Не читал, го осуждаю (с)
Я уже около 10 лет лечу всю семью гомеопатией, а здесь как напишу кому-то рекомендацию, так сразу много умных бежит свое ’фе’ написать.
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ого все так серьезно
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, почитайте оккультистов , магов, почитайте Алистера Кролули, он хорошо описывает этот процесс, у него даже есть техники описанные как самостоятельно добиться этого. Он считает это первостепенной задачей каждого человека, называет это ПОЛНОЕ СОЗНАНИЕ, а сейчас у нас оно раздробленное на части
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А я не говорю что секта!!!
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ого все так серьезно
Да это серьёзно! Конечно! Но многие ради баловства дают гипнотизёру 60$ , просто хотят узнать кем были раньше. Подурачиться
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
На ютубе???
Может у вас ссылочки есть?
Вся такая растыкая• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А я не говорю что секта!!!
Ок, говорите и говорят ’не верю’. Ну это ж не религия. Это либо пробовал, либо нет. Но наши люди везде тычут ’не верю’
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
На ютубе???
Может у вас ссылочки есть?
Есть. Найдите его ник Инквизитор, Регресивный гипноз . Он есть и на Ютубе и в вк. из г. Липецк.
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
На ютубе???
Может у вас ссылочки есть?
Он давно этим занимается. Там уже сотни записей его клиентов, он с их разрешения выкладывает
Ирина Арент• 10 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
На ютубе???
Может у вас ссылочки есть?
А, к сведению, тех жрецов из Египта, которые нашли какие-то вещи в пирамидах и смогли с помощью их восстановить себе Полное Сознание, то есть они вспомнили все свои прошлые воплощения и теперь при смерти не забывают. Именно и называют 22 Иерофанта или они считают, что стоят за Мировым Правительствам. И именно таких людей называют Иллюминаты!
Не обижаюсь
• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Посмотрю спасибо