Так точно!• 09 декабря 2024

Мезо

Девочки кто делал мезотерапию расскажите пожалуйста о своем опыте . Сколько процедур в комплексе делали с какой периодичностью, каким препаратом и результат . Когда увидели результат первый ?
Потринділиця• 09 декабря 2024
Делаю 2 раза в год по 4 процедуры. Эффект накопительный, результаты видно к концу курса. В зависимости от препарата разный интервал 2-4 недели, люблю Мезоксантин (его больше в Украине нет) или Реджуран.
Гостра на язик• 09 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
А чего в Украине нет? Слышала что он хорош, но почему не везут, не ясно
Потринділиця• 09 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Этот препарат как-то связан с Россией.
автор Так точно! • 09 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Спасибо ) а у вас как лицо сразу после процедуры ? Синички бывают ?
Потринділиця• 09 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Бывают, без них редко когда обходится. Папулы тоже есть.
Гостра на язик• 09 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
а скажите чем мезо лучше гиалуронки(биоревитализация)?
Потринділиця• 09 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Оно не лучше, разные препараты решают разные задачи. Косметолог подбирает под конкретно ваше состояние кожи и запрос. Но вообще сейчас мало препаратов чисто витаминки или чисто гиалуронка, сейчас комплексные препараты.
Гостра на язик• 09 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
а мезо какие задачи віполняет?