Коренная киевлянка• 10 марта 2020

Лікар ордонт для дорослого. Київ. До кого звернутися?

Наобхідний повірений , і найкращий спеціаліст ордонт, який спеціалізується по м´язам ротової порожнини.
У дорослого, жахливий сильний біль вухо/шия/щьока. Лор виключив по своїй частині, невропатолог, також. Робилось мрт, панорамні знімки , ніхто не може знайти причину. Можливо це питання ортодонта , потрібен спеціаліст щоб розібрався чи його то сфера.
Дякую.
автор Коренная киевлянка • 10 марта 2020
Ортодонт
Баба Яга• 10 марта 2020
Орлова. Добробут Оболонь. Она сейчас в Вене на конференции. Но вы позвоните и уточните
Ответ дляБаба Яга
Дякую!!!
Дайте подумать• 10 марта 2020
А не лучше в челюстно-лицевую клинику на Печерск поехать? Там хирурги толковые, скажут что делать. Стоматологи и ортодонты тоже там.
Ответ дляДайте подумать
Точно .
Взагалі про це не подумала.дякую.
Дайте подумать• 10 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Точно .
Взагалі про це не подумала.дякую.
Там приём может быть в любое время суток. У мужа воспалился лимфоузел, где его только не смотрели. И в частных, и в обычных - никто диагноз не поставил. А там назначили лечение и, благо, от операции спасли.
Езжайте туда!
Ответ дляДайте подумать
Езжайте туда!
Врача не подскажите? К кому лучше обратится ?
Рекламама• 10 марта 2020
Ортодонти? На Підвисоцького? ви впевнені, що там є?
нам сказали, що немає (
Можна на Зоологічну, там точно є.
Дайте подумать• 10 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, не подскажу. Муж никогда никого не помнит. Он был у дежурного врача. На приёме сразу толковые принимают. Там хорошая клиника.
Ответ дляДайте подумать
Спасибо уже нашла . 12 больница на подвысоцкого.
Огромное вам спасибо
Дайте подумать• 10 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Огромное вам спасибо
Да, она!
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2020
Во первых даже не ортодонт нужен, а я думаю ортопед.
Во вторых начните с челюстно-лицевого хирурга.
Если хирург исключит со своей стороны то с мышцами хорошо работает остеопат - это его парафия.