КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
где объявили,дайте ссыль плиз
Я тоже ничего не пойму. Нашла , что вроде по всей Украине, но только а школах. Меня вузы интересуют сейчас.

Секретница• 11 марта 2020
Усьо, побежали за крупами
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
’видатна людина’ яку потрібно прям на цитати розбирати. цирк
Да, это серьезный учёный прошлого и этого века
Вы проживите столько, сколько он в !!здравом!! уме, а потом будете рассказывать свои сказки, кто выдатной, а кто не очень!
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
Усьо, побежали за крупами
Цветочница• 11 марта 2020
Соображалочка• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
Усьо, побежали за крупами
АстАновитесь! Мне еще аванс не дали
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Стукачеством быдлоту не побороть....
Штрафами, принудительными работами. Европу вышколили именно этими мерами, а не уговорами не бросать бумажки не с...сать в подъездах.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
АстАновитесь! Мне еще аванс не дали
Летала_НаМетле• 11 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Якщо уряд прийняв рішення по Україні, то карантин буде всюди.
На данный момент прислали и сообщили, что заболеваемость в школе в пределах нормы. Причин для закрытия нет. Об всех изменениях сообщит.

Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляНагайна
Одесса
Карантин до 3.04
Отменена Юморина
дайте ссылку
Секретница• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
АстАновитесь! Мне еще аванс не дали
В кредит
Сердючка• 11 марта 2020
Ничего не понимаю девочки.
Карантин по всей Украине или нет?????
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
Усьо, побежали за крупами
А у меня дома картохи много. килограмм 200 еще, мне хватит
Секретница• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
А у нас голяк со всем
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
Усьо, побежали за крупами
А что смешного? Я знала, что закроют ещё дней 10 назад купила некоторый запас.
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляЦветочница
https://www.youtube.com/watch?v=8_mRN1LLq6g
Ох он и разговаривает
Котя_люлю• 11 марта 2020
Кабинет министров ввел карантин в Украине в связи со вспышкой коронавируса в мире. Об этом сообщила нардеп Виктория Сюмар в Facebook.
Нардеп отметила, что с 12 марта на три недели, до 3 апреля, в Украине вводят карантин.
Он предусматривает:
- закрытие учебных заведений,
- запрещение массовых собраний более 200 человек,
- закрытие авиасообщения с некоторыми странами.
Также будет закрыта большая часть КПП. С 219 останется 49.
В частности, также в Киеве вводят карантин, в связи с этим будет запрет массовых мероприятий и закрытие школ. Отметим, в столице не зарегистрирован ни один случай заболевания коронавирусом.
Ранее киевские власти заявили, что в случае если в Киеве будет зарегистрирован коронавирус и он будет иметь массовый характер, не исключено закрытие школ и метро.
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
АстАновитесь! Мне еще аванс не дали
Пізно
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
Усьо, побежали за крупами
Вы хоть объясните, как заготовка продуктов относится к карантину?

Цветочница• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ох он и разговаривает
Похер как он разговаривает, главное что он делает.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
А у нас голяк со всем
Ну я вам вышлю немного)))
brry• 11 марта 2020
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraine-vveli-karantin...
что с 12 марта на три недели, до 3 апреля, в Украине вводят карантин.

Он предусматривает:

- закрытие учебных заведений,

Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Щоб зайвий раз по магазин не шастати.
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это реклама? ))
Летала_НаМетле• 11 марта 2020
Ответ дляСердючка
Ничего не понимаю девочки.
Карантин по всей Украине или нет?????
Пока нет. Но ситуация может меняться в течении дня.
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Одесса. Карантин.
где прочитать
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляbrry

Он предусматривает:

- закрытие учебных заведений,

Не вірять.Я цю ссилку розіслала знайомим-ніхто не хоче вірити.
Соображалочка• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пізно
вы хотите, чтобы я за время карантина умерла не от вируса, а от голода
Баба-царьлебедь• 11 марта 2020
В Полтаве ввели или нет?
Компас Ижевска• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
АстАновитесь! Мне еще аванс не дали
От фиг за ними успеешь, пятки уже саеркають