КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Заместитель автора• 10 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И? Объявили?
Завтра решат
Не вся а учеба и церкви и мероприятия
А Я Самая Самая• 10 марта 2020
Ну да и на работу чтобы не ходить и в метро не ездить и на маршрутках и вообще залезть в погреб пускай слуги народа трудятся! !!!! Для них карантина нет!!! Не заслужили

Пез Году Неделя• 10 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ключевая фраза : решение будет приниматься на уровне местной власти.
Там какая-то вообще непонятная формулировка.
Ёшки_Матрёшки• 10 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
И чтоб на работе карантин ввели, я б была рада)
Без оплаты? Возьмите отпуск за свой счёт, если сильно боитесь
РозаФиалковна• 10 марта 2020
Первоклассник.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Жена сантехника• 10 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та я б взяла. А вы думаете так легко его дают?
Добрая феечка• 10 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Завтра решат
Не вся а учеба и церкви и мероприятия
у дочки фестиваль в пятницу планируется, там около 1000 людей будет, очень надеюсь что отменят.
Ёшки_Матрёшки• 10 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
У нас без проблем. Только жить на что
Жена сантехника• 10 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У нас без проблем. Только жить на что
У вас это где? У нас должна быть очень веская причина для этого.
Лиса Патрикевна• 10 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Ёшки_Матрёшки• 10 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
У нас частная фирма.
Єдина Країна• 10 марта 2020
Спустят на местные власти. И решение будут принимать они. Относительно числа заболевших. Донецкая область г. Дружковка не ходили на карантин в этом году. Местная власть так решила, хотя города кругом были на карантине 2 недели. У нас же закрывали классы, по очереди. И это не фига не помогало, уже болеют по второму кругу.
Ламборджини• 10 марта 2020
Мы с сегодняшнего дня на карантине (киевский вуз), приказ президента академии, мой факультет на онлайн перевели до особого распоряжения, хотя другие студенты были на занятиях. Попросили не проводить деловые встречи на работе и всех сотрудников с признаками простуды отправлять на больничный
Печенюшка• 10 марта 2020
У нас на этих выходных должен был быть Чемпионат Украины по таэквондо - перенесли
Показушница• 10 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Первоклассник.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Круто. В Харькове не было такого, зимние были две недели как обычно.
Безберлоги.ру• 10 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
то же самое! 10-14 февраля, в классе 10-12 человек из 30, учитель заболела, но ент, у все же просто ОРЗ. Ага....
Директор развесила бумажки, что раз не грипп, то и карантин не нужен, а родители в вайбере обсуждают температуру, которую фиг собьешь. И в этот же период еще и карантин по коклюшу в классе.
Жена сантехника• 10 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У нас частная фирма.
У нас тоже. И правила тут такие, что сотрудник для того, чтоб работать. Сотрудника нет на рабочем месте - сотрудник уволен. Замену нынче несложно найти. Потому все дорожат работой. Никто так не уйдет а место будет пустовать.
Идеальная оптимистка• 10 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
А что у вас в вузе есть заболевшие? С чего такие привилегии?
Заместитель Анонима• 10 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Первоклассник.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
За день в школе 78 человек ушли домой, заболели . Что предлагаете? В четыре раза превышен эпидпорог по гриппу.