КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что смешного? Я знала, что закроют ещё дней 10 назад купила некоторый запас.
Что закроют??? Вы в школах продукты покупали? Или в кино?
Фигура мечты• 11 марта 2020
це загальний ввели я так розумію, далі кожна обл сама вирішить?
мене цікавлять що там універи...
ПлакалаВАвтомобиле• 11 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кого закроют?
и при чем тут ваши крупы к школам?
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Вы хоть объясните, как заготовка продуктов относится к карантину?
это на случай, вдруг завтра комендантский час введут))
Фигура мечты• 11 марта 2020
Ответ дляГладиолус
КНЕУ - пока работаем (
це ви самі можете вирішити?
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
вы хотите, чтобы я за время карантина умерла не от вируса, а от голода
Там выше картоху рекламируют. Накопируйте постов ТвояПодруга о взаимопомощи и попросите картофана в долг))
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
В Полтаве ввели или нет?
Не, Вам токо эвакуированных свозить будут
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Щоб зайвий раз по магазин не шастати.
А, в этом смысле. Ну так на работу все равно будем ездить, в парикмахерские, например, ходить тоже не перестанешь. Что в магазинах такого, чего нет в общественном транспорте или на работе?
Гладиолус• 11 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
це ви самі можете вирішити?
Не знаю
Студенти менi надiслади розпорядження нашого декана: ’Увага! Відповідно до наказу №142 від 11.03.2020 р. ’Про невідкладні заходи щодо запобігання захворювання, викликаним коронавірусом COVID-19’, заняття за розкладом та заходи навчального характеру в університеті не призупиняються!
В разі надходження нових розпоряджень, студенти будут оперативно повідомлені інформаційними ресурсами деканату!’
Форс мажор• 11 марта 2020
Девочки, вчера ребенок поехал с командой на турнир в Беларусь. Назад в воскресенье. И шо? Если закроют кордон, то как быть. Я в шоке
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
В Италии перебои с продуктами. Да и мне на самом деле как-то пофиг, я думаю о своей семье и их комфорте. Мне ничего не стоит сделать прод запас
вы можете не делать
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
принудительно похудение и детокс))
Юпитерная• 11 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Не могут препятствовать гражданам Украины вернуться в свою страну!
Баба-царьлебедь• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Н-да, это точно
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кого закроют?
и при чем тут ваши крупы к школам?
Я знаю чуть больше) и шастать по магазинам не планирую в карантин. А вы можете дальше думать, что эпидемии нет и просто киношку закрыли.
Ms. Сама прямота• 11 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поделитесь с нами знаниями.
Форс мажор• 11 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Да, но вот дилема, после турнира сразу же планировали заезжать на спортивные сборы. Все оплачено и билеты закуплены
Соображалочка• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
принудительно похудение и детокс))
девоньки родные!!!! Какое похудение? я итак крепыш бухенвальский - 42 кг, на меня уже без слез не взглянешь
Манку, манку хоть оставьте на полках
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Манку, манку хоть оставьте на полках
ужас, просите пропуск и талончики, вам не откажут))
Фигура мечты• 11 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
впустять заставлять сидіти вдома 14 днів. це наші громадяни.
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну,чому думаю дехто постарається обмежити походи в перукарню.І я своїй свекрусі рекомендувала не ходити в магазин,до церкви.Буду сама їй все купувати.Щоб вона менше контактувала з іншими людьми.
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2020
У детей карантин. Поедем к свекрам в село. Благо с продуктами проблем нет. Все своё)
Гопница-Советчица• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
все 3 недели по всей Украине до 3 апреля!
Дайте ссылку, что до 3 апреля