КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вы потеряли нить дискуссии! Причем тут алкоголики? Мы говорим о добрых отношениях? И кстати... да! Алкоголик тоже человек! И до какой то границы ему тоже нужно помогать! Пока не станет ясно, что ему помогать не нужно! Но, в вашем понимании, его нужно сразу закопать. Чтобы не портил картинку мира и не отсвечивал своей неидеальностью! Тоже относится к инвалидам? Думаю, в вашем понимании да. Они же тоже неидеальны!
алкоголик не инвалид, а значит, должен работать и заботиться о себе сам.
Не нужно романтизировать асоциальную жизнь.
Берегу и стерегу• 11 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А почему вас это удивляет? Меня это удивляло только поначалу! Потом, это уже стало визитной карточкой этого недогосударства! Вот! Это самое лучшее объяснение тому, что сейчас происходит! Но, для начала, они уничтожили все то доброе, что было посеяно в людях при ком. строе!
’видатна людина’
яку потрібно прям на цитати розбирати. цирк
Летала_НаМетле• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
все 3 недели по всей Украине до 3 апреля!
Не по всей Украине. Не во всех школах.
Куколка-мяуколка• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
именно поэтому в европе и США ювинальная юстиция бдит ))
Нашли на кого равняться, полное моральное разложение, из детей пытаются вырастить овощи, не способные ни на что в жизни. Только покорно ходить на работу и в макдональдс.
Я_готова_ко_второму• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже сказали?
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Поверьте, сейчас их намного больше! Более того, им еще открыто и оплату предлагают! Это намного ужасней!
А раньше их по партийной лестнице продвигали, что давало намного большие возможности, чем оплата.
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уже сказали?
мне только что в телеграмме пришло в новостях постановление кабмина
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не по всей Украине. Не во всех школах.
Якщо уряд прийняв рішення по Україні, то карантин буде всюди.
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Карантин на данный момент введен в Киеве и Черновцах. При этом, в некоторых областях Украины также введены определенные ограничения, подробнее о ситуации в стране - в материале РБК-Украина.
То есть фактически нигде, кроме Киева, так и не ввели?
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас окажется еще что Кличко поторопился))
Чего-то тоже так думаю
Он у нас такой)
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Одесса. Карантин.
Сумчатая кошка• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где объявили,дайте ссыль плиз
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляНе против
В Кривом Роге не будет карантина, горздрав сказал.
В Кривом Роге нет таких огромных скоплений людей, а особенно иностранцев, как в столице.
Я же писала выше: международное мероприятие в закрытом помещении, которое посещает 30000 чел, многие из которых иностранцы! Представляете это столпотворение? Там каждый будет контактировать с каждым. А потом они все разбегутся по работам и семьям и круг контактов в разы расширится! И такие мероприятия не отменяют/переносят на законодательном уровне
Секретница• 11 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Уряд уже прийняв? Чи тільки київ поки?
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Да, своего личного счастья! А мы сейчас об окружении! ) И об общечеловеческом счастье и доброте!
Лично вы даете обществу доброту, чтобы она вам возвращалась?
Помидорина• 11 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Це в тому СРСР, де в кожному колективі стукачі були ?
Нет это в другом СССР. Вы ещё не усвоили, что СССР был очень разный для всех?
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Одесса. Карантин.
А Западная? Где ’мій брат кожен тиждень їздить по Європі. І так кожна друга хата’?
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
И туристов как грязи
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
где объявили,дайте ссыль плиз
это журналистка с заседания кабмина написала (как я поняла)
объявят
Помидорина• 11 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Нам тоже нужно ввести стукачество, как в Европе. Чтобы за каждое правонарушение следовало жесткое наказание. Потом народ привыкнет и будет жить по человеческим законам, а не по быдляческим.
Такого количества быдооты как сейчас, не было никогда. И с этим надо бороться!
Стукачеством быдлоту не побороть....
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
киньте источник
Сумчатая кошка• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
объявят
спасибо,хочется верить.что так и будет!
Всем -всем здоровья !!!!
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Утвердили? Дайте ссыль, пожалуйста
Сумчатая кошка• 11 марта 2020
Девочки,только что объявила журналистка в новостях Ньз ВАн ,что вся Украина
Любавишна• 11 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
объявят
не журналистка а народный депутат