Невидимка• 10 марта 2020

Кто на диете, вопрос

Все банально. Третью неделю на ПП по калориям. Весь день все нормально. А вечером- съедаю больше чем надо и вредного- в основном сладкое((( неужели моему пущу недостаточно пять в день кушать???? Ну не могу взять себя в руки и все((( результаты конечно не радуют- минус два, но понятно же что это вода. как боретесь???
Чу Ча• 10 марта 2020
Пью кефир и нарезаю тазик яблок себе. Вечером не могла дышать прямо, какое там сладкое.

Стервочка• 10 марта 2020
Автор, ну Вы или жрете или не жрете, третьего не дано
автор Невидимка • 10 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Я думаю может лайфхаки есть какие?))
Рыжик-пыжик• 10 марта 2020
Если в течении дня питание правильно распределено, то сладкого не должно хотеться, по крайней мере не каждый день
автор Невидимка • 10 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Так и не каждый день хочу. Но периодически срываюсь((( а надо без срывов. После ужина в 19.00 ни-ни.
автор Невидимка • 10 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Та какой кефир и яблоки? Нельзя после 19....
Планшетница• 10 марта 2020
Я раздеваюсь, становлюсь на против зеркала, смотрю на то,что мне не нравится, потом смотрю на фото идеала который хочу и пропадает аппетит
автор Невидимка • 11 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Надо попробовать. Боюсь и ужин тогда не запихаю в себя))))
Чу Ча• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Мне можно, получается. Так я не ем вредных продуктов.

Кашпо• 11 марта 2020
Завтрак обязательно сытный. Обязательно белки (яйца, мясо, рыба, слив. масло, сало)
Обед- овощи, белок
Ужин- углеводный, овощи на пару.
автор Невидимка • 11 марта 2020
Ответ дляКашпо
Обед- овощи, белок
Ужин- углеводный, овощи на пару.
У меня все так же. Все сытно и ещё два перекуса. Меню хорошее. Но почему я нарушаю???? Вот поем в 19 свой ужин, сегодня была брокколи и кур филе. А в 21 заточила печенье ((( зачем? Прям как в тумане. Знаю что нельзя и делаю
автор Невидимка • 11 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
И у вас получается худеть? Мой диетолог фрукты разрешает только до 16. Ито не каждый день. Яблоко 100 грн, и грейпфрут. А молочка на ночь вообще нельзя - отеки...
Кашпо• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Перекусов нет. Питание 3-х разовое.
Кашпо• 11 марта 2020
А сколько по каллориям у Вас питание?
Купипупсичек• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Я думаю может лайфхаки есть какие?))
Есть. Жрите пустой творог, можно много. Когда последний прием пищи у вас и отбой?
автор Невидимка • 11 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Нельзя((( каждый день свое меню. Вечером молочку нельзя. Только овощи зелёные и белок.
автор Невидимка • 11 марта 2020
Ответ дляКашпо
А сколько по каллориям у Вас питание?
Купипупсичек• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Последний прием пищи за 3 часа до сна!!!! А не в 19!! И не будет жора.
Купипупсичек• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Фигня это все. Я ела в 21 банан вместо печеньки и худела стремительно. Разгоняйте метаболизм и фрукты вам не помешают ничем в любое время.

Купипупсичек• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Оооо, ну так срыв обеспечен. Плохое меню((((
Купипупсичек• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
А творог не белок?
Кашпо• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Может лучше увеличьте до 1500-1600 пока, а потом постепенно перейдите на 1200. Добавьте физ. нагрузку - хоотя бы просто пройтись с/на работу, по лестнице. У меня вообще последний приём в 14-00. Завтрак в 5-30.
Кашпо• 11 марта 2020
Я на ужин ем сыр гр. 30 твёрдого или 20 гр если мягкий. Овощи нет, быстро кушать начинает хотеться.
Паравозик• 11 марта 2020
Я на 1500 калл. Ем что хочу, никаких меню не расписываю. Терпеть этого не могу, когда куча всяких ограничений, когда диктуют это сейчас можно, а это нельзя. Сразу срываюсь тогда. Сейчас мне нормально - ем обычную еду, что все едят. Единственное ограничение - цифра калорий. Тем когда хочу, по чувству голода, никаких расписаний. У меня получается последний раз в 18-19.00, ложусь в 23.00. Нормально пока все, вечером есть не хочется.
Утка_в_тапках• 11 марта 2020
Если срываетесь, значит что-то не так или с меню или с вашим осознанием.
Часто клиенты говорят - я готов худеть, я буду придерживаться меню и рекомендаций, а потом начинается - без этого не могу, без того страдаю... Или просто они себе в голове так забивают - ’Я на диете, мне много всего нельзя’, что в результате просто срываются от внутреннего чувства противоречия и отчаяния.
Пенек Возмездия• 11 марта 2020
Перекусів не повинно бути. Глюкоза крові не встигає знизитися між прийомами їжі, ми худнемо тільки тоді, коли органвзм не може використати глюкозу і починає спалювати власні жирові запаси.

Від фруктів краще для початку (хоче б перший місяць) відмовитися або звести до мінімуму (1 на день). Так само вуглеводи, і швидкі, і повільні.

Немає значення, о котрій годині їсти. (Так само, як неважливо, о котрій годині ви заллєте бензин в машину).

Але вікно між прийомами їжі має бути якомога більше (інтервальне голодування).

Це якщо згідно з авторитетними дослідженнями, а не нашими доморощеними марафонщицями.
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляКашпо
Обед- овощи, белок
Ужин- углеводный, овощи на пару.
вы что то напутали. На завтрак нужно есть углеводы. а на ужин - белок)
Чу Ча• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Да. Но я без диетолога. Меньше калорий, больше движения. Не голода, постепенно вес уходит, чувствую себя хорошо.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 марта 2020
Это у вас психологическое, мне кажется. Не надо себе таких ограничений ставить - не есть после 19, фрукты нельзя. Я вот питалась на 1200 ккал и итог за месяц - минус 0 кг. Подняла до 1500 и расслабилась, вес пошел вниз. Хочу вечером конфету - ем. Похудение - это же марафон, а не спринт. Смысл каждый день себя насиловать? Так долго не протянете и сорветесь на жор. Ешьте что хотите, но не обжирайтесь. Морально легче, когда нет жестких рамок. И эффективнее.