Летала_НаМетле• 11 марта 2020
Кто пробовал Fluff marsmallow зайдите
Заказала в интернет магазине, он пришел с желтыми пятнами, я баночку не открывала, но думаю это признаки подпорчености, сроки в норме, но по сути это продукт яичные белки+сахар, скажите мои догадки верны? звоню в интернет магазин там не отвечают, пока имен и ссылку давать не буду жду от них ответа, но хочу узнать не наговариваю ли я на них, читала на американских сайтах, что когда маршмэллоу портится он желтеет
Я заказывала не раз с ин сайтов его, но был всегда идеально белого цвета..а тут надо был срочно купить