Виннипуховна• 19 ноября 2013
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
капец вот это издеваются сегодня
Белоснежко• 19 ноября 2013
Сама не могу понять. То ли уже с этого месяца будем по 130 получать, то ли дали только часть...
ЗлойанОним• 19 ноября 2013
УРА!!!!!!!!!!!!!
и вам БАН пожизнено!!!
долой из Стаффа!!
хватит мусорить!!!
и вам БАН пожизнено!!!
долой из Стаффа!!
хватит мусорить!!!
Новогодняя пальма• 19 ноября 2013
автор, потому что бюджет пустой, большая недоимка по соц. статьям.
Цветок Мира
• 19 ноября 2013
И главное собес морозятся. Дают номер телефона бухгалтерии так быстро , что не успеваешь запомнить.
Лепешечка• 19 ноября 2013
А почему бы не подождать пару дней? Что ж сразу хай подымать???
Дадут, куда они денутся... или Вы думаете, что не дадут вообще? Или Вам уже молоко ребенку купить не за что?
Цветок Мира
• 19 ноября 2013
А сколько ждать? Месяц или два?! Кто не сталкивался с этой проблемой тот не поймет. Люди ждут не день , а две недели.
Дадосвидания• 19 ноября 2013
Все вопросы к Арбузову.
Он вещал, что до НГ выплатят.
Вообще, что вы хотели? Кого выбрали, так вам и платят.
Скоро палками в спину гонять будут.
Он вещал, что до НГ выплатят.
Скоро палками в спину гонять будут.
Лепешечка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Нам как-то на работе зарплату задерживали, мы работали полгода без ЗП. Зато как приятно было, когда всю сумму сразу на руки дали)) Не поверите, даже домой страшно было ехать с такими деньжищами))
Лепешечка• 19 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Все вопросы к Арбузову.
Он вещал, что до НГ выплатят.
Скоро палками в спину гонять будут.
Он вещал, что до НГ выплатят.
Скоро палками в спину гонять будут.
А я думаю, что не смотря ни на что, их снова ’выберут’((((