Курочка-чубаточка• 19 ноября 2013
ПОЖИЗНЕНЫЙ ВАМ БАН,девченки хто со мной??
СТОПЯТИСОТная тема!глаза раззуйте
КлараЦеткин• 19 ноября 2013
нет,милый автор,нет,ждемс,краснеем от злости.
,но ждем!! понимаю вас очень,щас вас тут жалобами закидают,очень жаль,что есть такие среди нас!! а вам автор крепитесь,может скоро дадут,и мы все вместе будем радоваться на советчице
Царь-Матушка• 19 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
СТОПЯТИСОТная тема!глаза раззуйте
согласна! не пойму, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ОДНОЙ ТЕМЕ???? ДЛя чего кучу одинаковых тем создавать....
бЭйбА
• 19 ноября 2013
Ответ дляTroyanE
Да это уже прикалывается кто то
Девочки,только зашла на СТАФФ, дествительно волнует данная тема,только сейчас увидила,что создавались темки
КлараЦеткин• 19 ноября 2013
Ответ дляTroyanE
Да это уже прикалывается кто то
нет,просто слезно хочется денег!!
бЭйбА
• 19 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Так я на минутку заглянула,по малыша накормила,не видала других темок,решила сразу спросить.Чего все такие злые?
КлараЦеткин• 19 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
осеннее обострение на фоне безденежья
Мааарковная• 19 ноября 2013
тут смотрите и спрашивайте, вас там не заклюют, специальная тема там. Не мешайте советчицам ждать горячие эксклюзивные темы
...... А по Вашему вопросу, 130 получила 10 числа, а остальную сумму 15 числа. (по доходам я переоформила но получать буду с декабря) Многие вторую часть ещё не получили.
Лепешечка• 19 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Слышала сегодня что раньше 20 не ждите .
Лепешечка• 19 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
А я вот ,вообще еще не получала.
Царь-Матушка• 19 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
почему же заглянув на минутку не вбить в поиске интересующий вопрос?
Ответ дляМааарковная
Подскажите какие требования к дополнительной помощи,которую переоформляли,спасибо)