СпайдерВумен• 11 марта 2020

Я толстая?

Прошу без оскорблений, интересует честное мнение.
Результат:
вже голосів: 2409
1264 (52.47%) Немного полная
1083 (44.96%) Очень толстая
37 (1.54%) Нормальная
25 (1.04%) Наоборот худая
Творог для розжига• 11 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
идеальный вес рост -110
Да ну в сад эту формулу! Надо учитывать сложение, при росте 170 и весе 55 ощущаю себя бегемотом. Вот 48-50 самое оно, лично для меня, сложение астеничное.
Болтушка Му• 11 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
тут скоре всего импланты ’бразильская попка’ и фотошоп. Но я поняла что вы имеете ввиду. я таких не встречала в реальной жизни. Лишний вес=дряхлость и целлюлит.
я встречала, моя подруга, есть попа большая , но подтянутая , ляхи но не висят и руки рельефные ) ходит в зал тренажерный и на массаж, но не худеет принципиально) да есть нюансы , но уж точно не как автор на фото
Скоро_вчера• 11 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Це не 55 кг
Я это понимаю, я ответила на вопрос о возрасте
Мурзилка• 11 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Интересно, кто проголосовал за вариант ’наоборот худая’) Или это сарказм?
Это ещё толще женщины))
Настенные трусы.• 11 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже астеник, при 165 всегда была 49-50. Ела сколько хотела.
После 40ка полез вес до 58-59 на фоне гипотиреоза.
Творог для розжига• 11 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я жду волшебнопохудательного средства - ’лопата обыкновенная’- дачный сезон начнется и лишние 4 кг сгорят за пару недель
ШапкаУшанка• 11 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не очень, но толстоваты, рыхлая. Все можно исправить
Я молодая.
Питаюсь правильно.Вес-54.
Я рыхлая была и при 47 кг.Плюс жуткий целлюлит.
Спорт,массаж и обёртывания не помогают.
Болтушка Му• 11 марта 2020
Ответ дляМамулька
Это с фотошопом
,а без
так я что не сброшу , на все будет такой ответ) я знаю советчицу) а фото для примера сбросила, я думаю девушка и без фотошопа явно подтянутая и красивая, ну точно не как автор же
Повелитель интернета• 11 марта 2020
Верх нормально,ноги сильно дряблые.Вам бы хотя бы самомассаж поделать щеткой.
Элина -56ca• 11 марта 2020
Давайте со мной в фитнес-тур?)
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я молодая.
Питаюсь правильно.Вес-54.
Спорт,массаж и обёртывания не помогают.
А где в перечне питание ??
КучМала• 11 марта 2020
Очень толстая. Я такая же. Это же ужас. Хотя, у меня была красивая фигура, талия, все дела. А пожирнела и такое же безобразие. Надо брать себя в руки
Смыкалка• 11 марта 2020
Не так печально, что толстая, потому что не сильно и толстая, как печально, что пастозная, рыхлая и отёчная. Кроме спорта, самое главное, минимум соли, последний приём пищи за 4-5 часов до сна. Сладкое и мучное убираем, этого достаточно, результат Вас поразит быстро!))
КучМала• 11 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я такая же была, толко руки поменьше были , сбросила 20 кг и счастлива. Я считала себя полной, но не толстой
За какой период?
Пп и спорт? Или физ нагрузки?

Какой вес был до и после?
Эт вернячОк• 11 марта 2020
А я ?
Какая?
Нога на ногу• 11 марта 2020
До лета можете быть лялечкой
Нога на ногу• 11 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
воть
Тут нет лишнего веса на фото
Чудо-Рыба-кит• 11 марта 2020
Ответ дляМама Чели
не читайте тех кто с бухенвальда.
практически вас все норм, немного лишнего веса
Шутите? Какое немного? Там 15 кило однозначно убирать нужно. А если рост небольшой - то необходимо. Я не бухенвальд, если что.
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я ?
Какая?
Вы реально не видите ?? Питания нормального и спорта не наблюдается вообще но задатки у вас хорошие.Будете ура открой ,когда скинете лишены кг и подтяните кожу
осень_осень_харашо• 11 марта 2020
Какой вес?
Нога на ногу• 11 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Капец((а где там вообще фигура???
Кость тонкая у автора
Холодная каша• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я ?
Какая?
вы нормальная, еще 5 кг скините и будете отличная!
Море Счастья• 11 марта 2020
Автор, вы где? Булку дожевываете???
Мурзилка• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я ?
Какая?
Полноватая,но вам месяц-другоц и будет отлично!!хотя и сейчас многие напишут -отличная,в общем как вы себя чувствуете,мне бы было некомфортно,а какой рост и вес?
Бесконечность-не предел• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я ?
Какая?
Вы нормальная)
КучМала• 11 марта 2020
Ответ дляЭлина -56ca
Давайте со мной в фитнес-тур?)
А что это?
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы нормальная)
советский цирк• 11 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я точно така ж. Як скинути вагу? З чого почати?
Встановити програму для підрахунку калорій і рахувати кожен шматочок.

Дефіцит калорій у вас повинен бути десь 500 кал.

Виключити вуглеводи, в т.ч. фрукти хоча б на перший місяць-два

1 г білків на кожен кг вашої ваги

жири не виключати, знежирене не їсти.
Тоска в носках• 11 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Толстая.вы не худая и не нормальная.
Смотря с кем сравнивать)) Может и нормальная.
Эт вернячОк• 11 марта 2020
Ответ дляМурзилка