Луковая• 11 марта 2020
Укладка плитки,пол,цена?
Кто делает сейчас ремонт,какие расценки?Плитка на пол,керамогранит,без заморочек укладка.Стяжка пола.
Нашли мастера 280 плюс 50 стяжка,мне вроде дорого...
Киевская обл.
Луковая
• 11 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
У нас по 300 работают, но не только пол, всего 20 квадратов. Киев.
Туда и затирка швов входит?
И заливка пола?
Семен Семеныч• 11 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Туда и затирка швов входит?
И заливка пола?
Да, все. Знаете, цены очень разные. У нас капитальный ремонт санузла, разной работы много, поэтому может и посчитали чуть дешевле. Если только плитка на пол, может быть и дороже. У вас, в общем, обычная цена, если мастера нормальные. Я находила на олх по 160 грн квадрат, но, честно, очень стремные мастера, не внушающие доверия.