Твоя подруга• 11 марта 2020

На пальце из-за экземы треснула кожа, болит очень. Чем мазать? Подскажите

Шиворот Навыворот• 11 марта 2020
Солкосерил мазь

Таки в курсе• 11 марта 2020
мажу вазелином или любым жирным кремом. Так же есть мазь бетасалик (гормональная) для критических моментов - много ран.
investle• 11 марта 2020
Псориатинин с охлаждающим эффектом
Фрекен бок• 11 марта 2020
Вы из Киева?
Ласунка• 11 марта 2020
Тут бы дерматолог .проконсультировал....у меня екзема хроническая. Мази разные бывают.Если уже подсоединилось воспаление и инфекция то мазь помимо гормонов еще и антибиотик должна содержать.
Куратор дебошей• 11 марта 2020
Целестодерм с гарамицином(гормональная).
Фрекен бок• 11 марта 2020
Автор, если Вы из Киева, подскажу мазь, которая помогла мне справиться с экземой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2020
Элоком. Сразу пройдет
Брызжу ядом• 11 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Продаётся только в Киеве? Можно узнать название?

Фрекен бок• 11 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Она гомеопатическая, продаётся в гомеопатических аптеках, там же её и делают.
Ластоноша• 11 марта 2020
Тримистин.
СирОжино пирОжино• 11 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Здравствуйте, можно мне информацию? Как называется и как использовали?
Брызжу ядом• 11 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Можно название или по рецепту
Дедуськина бабуська• 11 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
и мне интересно
пишите здесь пожалуйста
Фрекен бок• 11 марта 2020
Она продаётся без рецепта. Называется ГИПЕРИКУМ.
Покупала в двух аптеках гомеопатических: одна на Раисы Окипной 9, вторая на Отрадном проспекте 61. Телефоны можно посмотреть в интернете. Цена 45 грн.
У меня экзема с 2010 года, мазала очень многими мазями, гормональными и нет, ничего не помогало вообще. Очень переживала, т к экзема на руках, мало того что некрасиво, так еще и дискомфорт.
Пользоваться гомеопатической мазью решила сама, никто не советовал. Решила так, а ну попробую ещё гомеопатию. Надежды не было вообще.
Купила, начала мазать, буквально через пару дней началось улучшение. Пользуюсь уже больше года, экземы практически нет. Сейчас смазываю 1-2 раза в день, раньше смазывала чаще.
Очень довольна, что нашла эту мазь - моё спасение
@svet@• 11 марта 2020
диприсалик мазь. помогает сразу
ВикаЛях• 12 марта 2020
Если нет ничего под рукой, я обычной гигиенической помадой мажу. Она смягчает кожу и если идет кровь, то останавливает ее.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Подскажите, а зачем смазываете сейчас, если сейчас нет экземы? Или если не смазывать у вас всё возвращается?
Фрекен бок• 12 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Пока боюсь отменять
И потом, знаете, она ж до конца не лечится...
Но просто по сравнению с тем, что у меня было, небо и земля.

Брызжу ядом• 13 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Благодарю, что поделились своим опытом!
Брызжу ядом• 13 марта 2020
Ответ для@svet@
диприсалик мазь. помогает сразу
Ну кто бы сомневался, там сильный гормон
СирОжино пирОжино• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Автор, я очень Вас прошу, подскажите, это та же мазь? Она идёт на основе зверобоя?
Просто по инструкции она не имеет никакого отношения к кожным проблемам.