вкусносися• 11 марта 2020
Сколько мне лет? Скучно, люблю критику
Коронавирус, доллар, паника, карантин
Давно никто фоток не выставлял)
Ну, поехали...
Давно никто фоток не выставлял)
Ну, поехали...
Рожки-да-ножки• 11 марта 2020
Ответ длявкусносися
Шота мало критики(
Так а где фото в боевой раскраске?
Голубец• 11 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Блин, все так выглядят в 40?? Или всем тут по 20 лет и они думают, что в 40 так будут выглядеть?)
Мне 41, меня ни разу ещё никто никак, кроме Девочка, Девушка не назвал и выгляжу соответственно. Автору 50 минимум, неужели никто этого не видит?
Ох вы и дурочка самоуверенная)) из серии до сих пор паспорт на кассе просят😁
СернаМоисеевна• 11 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Глаза, шея, рука, у меня мама такого же возраста. Я бы дала 47-49
Я тоже именно из- за глаз написала больше 40- ка,т.к. видно что стали западать,как у старичков.А так все хорошо у автора.
Кучерявочка• 11 марта 2020
Автор, если не жалко, напишите, пожалуйста, как Вы за собой ухаживаете? Уколы делаете? Выглядите Вы очень хорошо и не важно сколько лет!
Не танцую- но пою• 11 марта 2020
Ответ длявкусносися
Шота мало критики(
Ой, а тут чуть моложе, может 44
Форточка• 11 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, Автору не 50.
150, как минимум.
Где тут 0?• 11 марта 2020
Автор, звиняйте, но обсырать я вас не стану.
Вам повезло с типом старения и мимикой не очень активной. По этому такая как вы для меня - это женщина неопределенного возраста (в хорошем смысле этого слова)
Просто красавица• 11 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ооо, куда это они у неё западают?

Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Правильный уход и видно что следит за собой, взгляд открытый, улыбка добрая, шикарная женщина!
Форточка• 11 марта 2020
Читаю... и умиляюсь... Автор старушка, и нечего уже ей сидеть на Советчице. Жалко ее...
Автор, сто к одному в Вашу пользу!!!!)))
Где тут 0?• 11 марта 2020
Ответ дляГолубец
Почему? Я тоже хорошо и молодо выгляжу.
Тут на советчице заведено, что себя хвалить никак нельзя, а то потребуют доказательств и заставят снять корону вместе с белым пальто.
Удачная• 11 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я не Автор, но секрет в фото лежа: все разгладилось и уплыло на бока, скулы оформились, только с шеей беда... Думаю Автору 45+
Где тут 0?• 11 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А то, что глубоко посаженные глаза по генетической физиогномике, то такого конечно не бывает.
Просто красавица• 11 марта 2020
Ответ дляТепличная
Почему? Я тоже хорошо и молодо выгляжу.
Ну дык конечно, покажите, заткните нас, а так ото трындеть, а на самом деле там все страшно-грустно, из серии ожидание-реальность
Знаю я таких, несёт себя, думает красавица, а на самом деле
вкусносися
• 11 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Шапка жуткая. Бухгалтер?
Вы прикалываетесь))
Это грузинский ресторан
Шапку дают для фото))))
Это грузинский ресторан
Шапку дают для фото))))
СернаМоисеевна• 11 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Ооо, куда это они у неё западают?

Глаз во внутрь,так происходит с возрастом почти у всех .Особенно видно на фото в стартпосте.
Форточка• 11 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
55-60
Надо мне свое фото выставить.
Приговор будет однозначным- Столько не живут!!!!)