вкусносися• 11 марта 2020

Сколько мне лет? Скучно, люблю критику

Коронавирус, доллар, паника, карантин
Давно никто фоток не выставлял)
Ну, поехали...
автор вкусносися • 12 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам конечно лучше знать, причины этих фоток автора... Но. с чего Вы взяли, что автор не посещает салоны красоты? Межбровка похоже уголотая у нее. Это так, на первый взгляд. Или Вы думаете, что салоны красоты это прямо видно-видно?
Да, это видно
А Вам видно в маркете натуральное увядающее украинское яблоко и импортное красивое и деревянное?
Примерно так
Я сторонник естественности, пока..
Да и не всегда все эти процедуры проходят бесследно
И мне смешно, это уже можно сравнить с тем как здесь пишут в темах «троль«
Перефразирую на свой лад, к темам с фото»уколотая»))
По теме: не уколотая!)

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2020
Ответ длявкусносися
Так вопрос же не в этом, хорошо у меня или не так хорошо))) Да и какая кому разница?) наистрожайший это влияет именно на этом форуме. Тема создалась от нечего делать, проще говоря, от скуки, в старпосте же написано
А Вас фото бесят?) а какими должны они быть, чтобы угодить именно вам?)))
Зачем мне кому то что то доказывать? Тем более здесь, тем более незнакомым людям. Никогда давно уже никому ничего не доказываю, бесполезное это занятие
Вы себе попробуйте что то доказать, а это самое трудное.
Ага. Я бежала за вами 5 км чтобы сказать, что Вы мне безразличны.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Да, это видно
Примерно так
Я сторонник естественности, пока..
По теме: не уколотая!)
Автор. Хороший уход вообще не видно.ну может быть в первые дни. Процедуры для кожи. Пилинг и. . Филеры. Немного ботокса. Не видно в основном. А ваша межбровка на некоторых фото похожа на ботоксную. Когда переборщат брови разьездаются сильно. Уход за собой это не пласмассовве лица. Не огромные губы. Вытакую чушь пишите. Прямо смешно.
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Зашла, глянула фото, подумала, тётка как тётка, в молодости видать была хороша.....
Но почитав ответы....глянув фото....
вы тот типаж, которому лучше просто молчать....
Вы такая агрессивная, у людей, у которых все хорошо, которые самодостаточны, самоуверенны- ну не будет такого поведения....
И если вы думаете, что ваша ж... повод для гордости, зайдите в тему, кому за 40+, вы удивитесь, но большая часть женщин, гораздо круче вас....
А почему же лучше молчать?) с красноречием вроде у меня все норм, зачем молчать? С самодостаточность и самоуверенностью аналогично.
Нет, я не агрессивная, в некоторых моментах провокационная, а вот многие на это и реагируют агрессией)
А мне интересно наблюдать за поведением людей, за их мышлением..
И откуда кому знать, что я думаю, прям смешно читать эту фразу
Да я вообще не думаю)))
Круче не круче, я спокойно на это реагирую. Я не пуп земли и не мисс Вселенная
Т ч не переживайте, в тему зайду и порадуюсь искренне за тех, ктоткруче)))
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Авторе, Ви мені подобаєтеся своєю впевненістю в собі! Я така ж!
Так , у вас гарні правильні риси обличчя плюс впевненість в собі без макіяжу і з ним ! А що ще потрібно жінці?
Дякую!) Але очередной, багатьох вона дратує дуже) наша впевненість;)
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Ой, ну вы уже загоняетесь. Поверьте, 20-25летним пофиг на 40-ка летних, вспомните себя в их возрасте. Хотелось вам комплиментов насыпать, но от ваших последних постов неприятный осадок.
У меня кстати тоже к вам зависти нет) мы ровестницы, также выгляжу моложе, 170/59, правда шея лучше, чем у вас)
Я за вас рада) загоняюсь, я этого не скрываю
Работала в 25 лет с напарницей, которой был 41, считала ее старой и не имеющей права на что то( точно уже не помню, на что именно, но на что то конкретно женское) мол, твой поезд уже ушёл, тетя, дорогу молодым..
В этом плане имела в виду зависть, чисто женская, ничем не подкреплённая, просто зависть
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам похожа, пусть будет так)
Мне все равно, если вам от этого будет комфортнее, то думайте так
Никогда ничего не колола
Хотя бы потому, что я боюсь неожиданного результата, мне лучше ходить со своим и быть спокойной
Видела пигментацию от пилинга и ужасы на коже от филеров, пусть делает тот кому надо и кто хочет
Я воздержусь
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Такое впечатление,, то что Вы создали эту тему специально для этого поста. Вы же знали, что напишут разное. И плохое тоже. И все равно создали эту тему. И когда получили то, что ОбычнО получают дамы в 99% в подобных темах разразились этим высокопарным спичем. На тему я звезда..... А вы... Автоп. Вам нужно задуматься о реальной причине того, что вы сделал.и. Реальную по чину. Покоайтесь в себе. Удачи.
Лично вообще впечатление)
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляджулианна 55
Красотка!
Спасибо!) приятно

автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Красивая около 40. Наколота.
Ни капли не наколота
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляmiraclegirl
не могу сказать сколько вам лет, но вы мне очень симпатичны
Спасибо
Приятно, что вызываю такие чувства
КараПузовна• 13 марта 2020
Автор, простите конечно, но на фото нет ни красоты, ни молодости, ни ухоженности.
Вы же хотели объективную критику?
И макияж таки надо наносить, вы уже не в таком возрасте, чтобы пугать окружающих запавшими глазами с черными кругами. Качество кожи ужасное, пигментация реально старческая, еще учитывая что фото замыленное, а в реале все намного хуже. Ощущение неопрятности и неухоженности. Неестественная мимика и ракурс, типа чтобы недостатков не было видно.
Удивляют люди, пишущие, что ’молодая’ и ’красивая’.
Цыпка• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Так я и не собираюсь всем нравится то
Но чтобы на человека сказать такое, он реально таким должен быть, это как минимум. А вообще я не представляю себе женскую внешность, которой можно испугаться и не представляю как можно себе позволить такое сказать.
А в таких вот злобных постах, как ваш,читается зависть и глупость
Я люблю правду, но когда говорят на белое-чёрное- это не от большого ума и чистого сердца
Как то так
Глупость сейчас только в вашем посте. Вы не готовы ни критику принять ни правду. К сорока уже можно было научится

И не вам судить про чье то сердце

И страшные женщины есть, СКОЛЬКО бы вы не говорили что этого нет

Как то эдак
Цыпка• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Да я вообще не думаю)))
Откуда вам знать что люди думают на самом деле, но главном облить - вы почему то первая....а , это от доброты душевной и сердечной...
Секретница• 13 марта 2020
Да,уж ,не от большого ума все это пишите,да и все остальные посты.Самодостаточная,уверенная и счастливая женщина,да ещё и в 40 лет- никогда не будет здесь сидеть и на 15 страниц доказывать какая она классная,то что Вам 40 лет - да,а то и больше...Да,и вообще,и по- женски и чисто по- человечески- жалкая вы какая- то...
Анка-пулемётчица• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Я так понимаю, многих эта самая самоуверенность бесит.
А что Вам мешает быть самоуверенной? Или нет основы чтобы испытывать чувство самоуверенности? Каких надо быть моральных ценностей, чтобы назвать глаза женщины страшными) глаза-это отражение внутреннего мира человека, не слышали?
мне 40 лет, двое детей и прекрасный муж, красавец, к тому же)))
У меня куча недостатков и достоинств, я счастливая женщина и отсутствие ботокса или силикона или чего угодно другого, ну аж никак не делает меня менее счастливой. А наоборот, я рада, что природа одарила меня тем, что имею, и я намеренно выбираю быть индивидуальностью, со своими веснушками и всем остальным. А Вы лезьте из кожи вон, делая то, что вам навязывают, ходите толпой с губами, бровями, ресницами и всей той мишурой, которую видно и смешно даже детям.
Я видела последствия многих новомодных процедур, это страшно, делайте себе на здоровье
А я выбираю стареть естественно и красиво, при этом неся в себе добро, любовь и уважение, к себе и ближнему. А это ох как немаловажно в плане красоты. А Вы и дальше надейтесь на блефару, мезо и все в этом духе
Просили конструктивную критику но не готовы ее принять, сами подтвердили мое мнение , самолюбование налицо. Я на свете всех милее .
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы же хотели объективную критику?
Удалено администрацией...
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляСекретница
Что же вы такая не жалкая и с большим умом это все не поленились прочитать?)
Цыпка• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
А вы ленитесь читать или не знаете, что у людей бывает свободное время?

Цыпка• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Удалено администрацией...
Вот правда колется....
Анка-пулемётчица• 13 марта 2020
Ответ длявкусносися
Сколько мне лет? Скучно, люблю критику. Тему создали для того чтобы поцапаться с каждой кто посмеет оценить реально вашу посредственную послесорокалетнюю внешность? Муж красавец у нее вы слышали? У меня тоже есть муж и тоже красавец так что мне теперь как дура выставлять фото и ждать комплиментов и каждой кто будет критиковать , писать жесткую ответку? Это не от большого ума вы делаете . Бог вам судья. Мне такие люди не интересны, ущербные да и не только мне. Сидите дальше своему недалекому мужу ’красавцу ’ доказывайте а нам вы уже доказали , нормальная женщина таким не занимается.
автор вкусносися • 13 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо за интерес к моей теме
В своё свободное время занялись бы лучше чем то для собственного развития, а не вы самоутверждается на недостатках внешности и душевной организации абсолютно незнакомого человека
Фе
Цыпка• 29 марта 2020
Ответ длявкусносися
Спасибо за интерес к моей теме
Фе
Абсолютно не вам указывать что и кому делать в свободное время.

Вам бы в свободное время лицо подлечить не мешало и что?