Любимка-анонимка• 12 марта 2020
Трейнер T4K де замовити оригінал?
В інтернеті ціни різні, цікавить саме оригінал. Де можна замовити за хорошою ціною? Сертифікат має бути? Дякую
БЦАшка• 12 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня такой же есть ,покупала у врача очень давно,но он бу правда
Вы довольны результатом? Давно думаю над ним, доктор посоветовал.
Помилуйте мадам• 12 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
У нас была щель между передними зубами,она ушла,но я думаю что она б ушла и без него когда массово зубы менялись,носили до школы, сейчас 18 лет,прикус плохой