Беговая дорожка для носа• 12 марта 2020
Сколько вы зарабатываете?
Признаёмся анонимно, врать или скрывать нет смысла.
В месяц, в гривнах, в 2020 году.
Результат:
вже голосів:
192 (20.13%)
6-10 тысяч
187 (19.6%)
больше 20 тысяч
168 (17.61%)
11-15 тысяч
161 (16.88%)
0, содержит муж или родители
99 (10.38%)
16-20 тысяч
81 (8.49%)
3-5 тысяч
66 (6.92%)
до 3 тысяч
Сиреневенькая• 12 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ага),дома с детьми именно тунеядки сидят))
сидеть и смотреть за детьми - разные вещи, да и государство оплачивает
но многие как ушли в декрет, так и до пенсии в нем сидят
Сиамская сороконожка• 12 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нет конечно, очень мало
Неработаю потому что не работаю
болеете?
успокойте_Меня• 12 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Проголосовала ’содержит муж’ так, как основной доход его, но и я зарабатываю также
Вот все, что нужно знать об опросах. Каждый понимает их так, как хочет. Написано, сколько зарабатываете вы. К чему эти игры ’содержит муж, потому что его доход больше’. Тема не о том, кто кормилец в семье, а о вашем доходе, что ж тут сложного то.
успокойте_Меня• 12 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Ого вы пашите. Я 18к получаю за 4 часа в день, 20 раб дней.
Ну, не всех любовники или папочки пристроили на непыльную работку. Вам повезло.
Пацаааааааан• 12 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Нерухомість приносить близько 20 тис, ще тисячу євро заробляю. Працюю багато.
Коммерческая недвижимость? Или квартиры?
60 метров сметаны• 12 марта 2020
Около 18000- семья я и ребёнок второклассник) Есть ещё доход с аренды квартиры- 4000 грн- но я его не считаю, так как перевожу в валюту и откладываю ребёнку на будущее) Нам хватает вполне.
долой_лама• 12 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Работаю. Моя оф зп 1200 грн в день. 24 дня в неделю. Киев. Еще и премия есть))
кем работаете? если не трудно ответить, конечно.
Проработник• 12 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему так думаете? Я была и работающей, сейчас уже несколько лет не работаю. Поверьте мне это не нравится. Ушла потому что нервы сдали и зарплата минимальная за такие нервы не устраивала, за помещение холодное вообще молчу. Я задралась почки заслуженные лечить. Да это офис. В темах вс на отвечаю адекватно. Кстати, ещё несколько лет назад я кричала , да чтобы я дома сидела никогда.
ок, вас вычеркиваем)
Глас_Народа• 12 марта 2020
Не работаю. Сдаю квартиру, немного в интернете подрабатываю, плюс детские, плюс муж даёт. Всего около 23 тыс получается. Пока хватает.
Дюймовочка• 12 марта 2020
вот только-только ЗП подняли, еще после пересмотра даже не получала новую, в 20х числах дадут - 35000 с копейками, до пересмотра была 31000 с копейками
ну и бонус в конце финансового года, в среднем 100-120% от месячной ЗП
Дедуськина бабуська• 12 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Как вариант - не Украина.
Подруга в Китае и Малайзии 7-11 тыс у.е. в месяц. Не полная занятость тоже, около 5 часов в день, делает спецэфекты
Ну как вариант. А человек то мне написал такого. Что сложно написать - делаю спецэффекты?!
Дедуськина бабуська• 12 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
стриминг интим контента (одна знакомая этим занимается). У таких кстати много свободного времени на советчицу.
Отличная работа, если муж не против)))
и красивая от природы
Глубоководная селедка• 12 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
А кем вы работаете?
Малявка-козявка• 12 марта 2020
О. Ищу работу. И это жесть. Сегодня предложили помощником технолога на мини-производство косметики , 9 часовой рабочий день, пятидневка .
Официального оформления нет, а если очень хочешь- то будут с ЗП отчислять налог.
Когда озвучили ЗП я чуть не упала- 7 тыс.
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Продажи?
Дюймовочка• 12 марта 2020
нет
обычная офисная работа, международная компания. просто каждый год по итогам года пересматривают ЗП и бонус
Дюймовочка• 12 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А кем вы работаете?
чуть выше уже написала
специальность тут роли не играет, на моем грейде у всех плюс-минус одинаковый оклад
Шиворот Навыворот• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ищу работу бухгалтером, 7 тыс ещё отлично. Мне помощником бух предложили работу, нужно все знать, все уметь, все делать. Минимальная зарплата с 8ч работы)
Свезло так свезло• 12 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пусть фантазируют в других темах, мне интересна реальная картина
странно про фантазируют...
у меня в отделе 7 подчиненных, и только у двоих у них ЗП меньше 20 тыс.
У дизайнера и ассистента.
Просто болталка• 12 марта 2020
Ответ дляТелочка
Ой, а расскажите, если не трудно.
Спецэффекты для чего? Для видео? Или какие именно? Люблю такое
Да. Фильмы, реклама, видеоигры...
Банка с бутылками• 12 марта 2020
смотри-ка, оказывается зарплаты выше 20 тыс существуют и не в единичном кол-ве))
а тут все не верили)
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Это не зарплаты, а какое-то издевательство
Радуга-дуга• 12 марта 2020
почему такие маленькие цифры в опросе? автор, вы не верите в большие доходы?