Коварная Зая• 12 марта 2020
Не выдержали нервы.Сделала запасы(((
Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Затарилась :
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Сыро_Ежка• 12 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Доставку закажите
это будет дорого очень. мне по списку много что надо купить).
Бабка_в_кедах• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
А 20 пачек сливочного масла Вас не смутили?
я далі не читала, бо ввійшла в ступор з самого початку
Голубец• 12 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, бензин ещё залейте, вдруг закроют заправки!
А вы кстати, зря посмеиваетесь, кто мог подумать ещё два дня назад, что Трамп закроет авиа с Европой
Закусенец• 12 марта 2020
Вернулся муж с плановой еженедельной закупки. Все полки полные, никто ничего не гребет. Киев
Кофр для ноги• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Погреб есть, шкафы большие.
Жесть)))))другого слова не подобрать
Женамужная• 12 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так если много надо купить, наоборот дешевле. Минус своё время и деньги на бензин. В мегамаркете доставка 25 гр - недорого.
Ищу-брожу• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нам на неделю или дней на 10... Зачем вам 15 кг,если вы его за пару месяцев не сьедаете?
Вы внимательно читали кому я вопрос задала? И что я спросила? Или сразу от обратного идёте с тоном советчицы?
Сыро_Ежка• 12 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
я в селе живу(. потому мне самое дешевое тратить день в пару недель самой). у меня доставка либо такси либо курьером НП. дешевле не получиться никак(
Голубая фишка• 12 марта 2020
мамадорогая... 10 кг муки... мне 1 кг муки на полгода
гречка - 2 кг на месяц
сахар - 1 кг на месяц
семья 3 человека
сколько лет вы это есть собираетесь??
гречка - 2 кг на месяц
сахар - 1 кг на месяц
семья 3 человека
сколько лет вы это есть собираетесь??
Жирафовое варьенье• 12 марта 2020
ну психанули и ничего страшного. Продукты долго хранятся. Моя подруга в Италии говорит что не успел скупиться заранее, тому тяжело - в маркет запускают по одному человеку, это реально я сегодня услышала и офигели, сама пойду запасаться
Здрасьтенька• 12 марта 2020
Только что из АТБ ( Львовская обл.). Охранник гребет макароны, консервы, олию 3 л. Кто-то ему позвонил, он в ответ: ничего хорошего, будут закрывать. И пошел на отдельную кассу. Среди людей не особо паника, ну по 2 пачки сахара берут, консервы...
Етитьская богомышь• 12 марта 2020
Как вы это доперли))). Люди запасы делают, что бы раз в несколько дней в магазины выходить, вы зачем столько нагребли). За хлебом то все равно нужно будет выходить и за кисломолочкой.
Етитьская богомышь• 12 марта 2020
Ответ дляГолубец
При чем здесь закрытие человека потока к еде???? Хоть ктон закрыл доступ для подачи продовольствия? Абы шо ляпнуть.
Спелый баклажан• 12 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
гречка - 2 кг на месяц
сахар - 1 кг на месяц
семья 3 человека
сколько лет вы это есть собираетесь??
гречка - 2 кг на месяц
сахар - 1 кг на месяц
семья 3 человека
сколько лет вы это есть собираетесь??
Я хлеб, например, не покупаю. Пирожки,вареники, плюс хлебопечка. Покупаю мешок на год. Козявка не заводится, не успевает.
Етитьская богомышь• 12 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Правильно, чтобы не толпились, а не из-за того, что еды нет. И не по одному человеку, это уже ваша подруга чуть приврала.
Голубая фишка• 12 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
ну, если вы едите пирожки, блины и вареники...
просто в моей семьи не едят, мы не на ПП ни разу, просто не любим такую еду.
мясо, рыба, овощи (но не картошка!), молочное в основном.
у меня пачка (1 кг всегда беру) муки может и год стоять ))
Етитьская богомышь• 12 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Затаралась ещё неделю назад, так как знала что истерика будет.
А вы типа не истертли, поэтому затарились ещё неделю назад)))
И что теперь, едите запасы или шастаете по магазинам, а запасы ждут своего часа?)
Ашотакова)))• 12 марта 2020
Я конечно процентов на 300% уверена, что тема заказная или трольная, как угодно. Моя свекровь повелась когда то на панику с солью - мешок купила, она её до сих пор колет и ест. Господи, это ж надо такому зашореному быть
Жирафовое варьенье• 12 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
остальные толпятся на улице. У нее в городе так, я не говорю что так везде происходит. Я делала небольшой запас на ту волну что раньше была, местных болячек - не так голбально, но все же. Ну и что? Потихоньку подъели все, буду снова закупаться
Спелый баклажан• 12 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
Едим. И на здоровье не жалуемся.
Ашотакова)))• 12 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ого, не переживаете что унитаз забьется?
Не волнуйтесь, будут как вторсырье употреблять по второму кругу
Девушка Прасковья• 12 марта 2020
хорошо,только что свежее подвезли,купила все что надо без паники)
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Была в АТБ. Областной центр, кипиша нет, полки не пустые. На кассе по 2 человека.
Смотрела новости, показывают пустые полки и панику. Вот зачем.... Люди все не съедят же что нагребли, и других агитируют вести себя как стадо.