Коварная Зая• 12 марта 2020

Не выдержали нервы.Сделала запасы(((

Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Пингвинчик сизокрылый• 12 марта 2020
из-за таких, как автор и начинается паника!
Майор Медуза• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
А если цены начнут расти?
Ну начнут? Вы ж только на 3 мес затарились? Потом же все равно покупать придётся?!
Мадам Подлинник• 12 марта 2020
Бьіла в АТБ. Во всем магазине человек 20,обьічно намного больше. Купила манку,гречку,овсянку,уксус,раст,масло,хоз.мьіло жидкое и 2 альбома для рисования. А,банку тушенки на случпй голода.
Кисельная барышня• 12 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Жуки заведутся в крупе. Мне даже складывать все это некуда.
У меня свекровь полюбляет запасы делать. На дно банки сыпет соль, потом крупу, сверху опять соль и закрывает крышкой. Хранится так долго и ничего не заводится
Малявка-козявка• 12 марта 2020
Автор, бензин ещё залейте, вдруг закроют заправки!
Губы рыбы• 12 марта 2020
Не была ещё в супермаркете последние дня 4, не знаю, что там происходит, у меня даже гречки нет, запасы делать не будем, просто пополним то, чего уже нет.
Автор, благодаря вам и подобным доллар скоро будет по 50 и цены взлетят.
Сорока белобока• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Гречку ест и собака и мы.
С жучками?
ВыФсеВрете• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
А потом шо?
всё пропало
Губы рыбы• 12 марта 2020
Противно читать старпост: сил нет и тд. Это жирная топляка, которая хочет всех вывести на эмоции и призвать к действиям - сметать полки в магазинах.
ПочтальЁнша• 12 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Может заказ какой? Автор, декларацию о доходах давно сдавали?
Сорока белобока• 12 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Блин, я не хочу быть стадом. Но понимаю, что дома как раз закончились все крупы и для собак тоже...и мне надо просто купить, как обычно. Но завтра из-за паникеров я могу даже 1 пачку не купить, жесть. Народ непредсказуем, говорят у нас уже в АТБ гребут во всю( Львовская обл.) Я днём только пачку риса 0,5 кг купила, до паники...
Прошлись вчера по магазинам, никакой паники не увидели нигде. Полки полные, никто ничего не гребет. Киев.
Сорока белобока• 12 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
В макароннах?? В рисе??
Что такое макароННы, я не знаю, а в рисе заводятся, очень даже запросто.
Сорока белобока• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Так называют, одноразовые пакеты.
Их называют ,,Чай в пакетиках,,
ВыФсеВрете• 12 марта 2020
У автора подсознательный страх смерти
лучше бы на психотерапевта потратилась, а не на макароны -консервы
Мэри Попкинс• 12 марта 2020
я сегодня поеду закуплюсь, и да делаюя это не из-за угрози голода и пустых полок,а потому что не хочу шастать по магазинам во время пандемии. машиной на работу,с работы домой, .Береженного Бог бережет.
Зяблик протестант• 12 марта 2020
Картошки маловато взяли. надо было 200 кг
Хомяк с пастой• 12 марта 2020
ого , вы же эту гречку и за год не съедите
Хомяк с пастой• 12 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
летом кушать
Губы рыбы• 12 марта 2020
У автора во время эпидемии будет жор
ОйЙой• 12 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я только что из АТБ, продукты на окрошку покупала.
В магазине человек 10 покупателей, на полках все как обычно.
Киев
Дую ветер• 12 марта 2020
Автор, а бумагу туалетную? А свечки? Спички?? Библию купили? Домино, кроссворды?
Соображалочка• 12 марта 2020
Наверное все больные (психически) уехали в большие города. Вот у нас город небольшой, вообще никакой движухи нет с этой дичью в плане запасов, масок и никто не стоит в очередях в аптеках и супермаркетах с перекошенными лицами.
Элементарно включите мозги и поймите, что делая свои сумасшедшие запасы, бегая с тележками и выстаивая очереди, вы там вирусняков больше наберетесь, чем, если бы вы этого не делали.
ГейСюда• 12 марта 2020
епанутым не покоя
Добрая свекровь• 12 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин, самый капец, что как раз дома все закончилось... И крупы, и мясо, и масло. Пока муж в командировке, я с дочками одним подножным кормом питалась, вот доели наконец. Ото завтра буду в тренде, покупая все на месяц. Позорище
у меня так было на прошлой неделе, когда у нас карантин объявили, но ничего, люди не косились, все закупила нормально, и сейчас все спокойно у нас, продуктов полно в супермаркетах, да и паники особой на улицах не вижу (Черновцы)
ГейСюда• 12 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
я по поводу масок, вчера спрашивала в аптеке доброго дня 19 грн/штука, люди ваще гонят
Кто крайний?• 12 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
20 кг картошки это много? 1 пачка макарон на один раз. А порошка зачем так много, есл все равно из дома выходить и стирать не будете?
пачка макарон на два раза минимум. Нас четверо.
Царевна в уггах• 12 марта 2020
Троль
Веснушка• 12 марта 2020
Держите в курсе, что вам нечего делать вообще))
СКИБИДЫШь• 12 марта 2020
Ужас, автор, куда столько) Особенно, 10 кг сахара) Мы полтора года назад вьехали в новую квартиру, я тогда помню купила 1 кг сахара, вот до сих пор в банке половина того сахара есть)) Лук, морковь и картошку у вас есть где хранить?) У меня лично за неделю оно уже портится и расти начинает)
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2020
А таблеток от психоза не купили ?