Коварная Зая• 12 марта 2020

Не выдержали нервы.Сделала запасы(((

Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
ПироженкА• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Картофель и овощи-фрукты зелень, мед вообще на рынке :))) Молоко, курицу, сливочное масло в одном. Говядину, свинину, постное масло и оливковое на салаты, муку, крупу, соль-сахар в другом. Это то,что я большими партиями сразу беру. А,еще всякие ништяки типа сухофруктов,пастилы,мармелада,зефира,это еще один магаз и еще один со спиртным,мы спиртное ящиками берем и пиво тоже упаковками.
А на каждый день,магаз возле дома,там хлеб иногда рыба,творог и по мелочи...
О и я так беру.
Закончилось спиртное-ящик водки, коньяка, шампанского, пиво крутое по акции было, мой 2 ящика взял. Я не пью совсем, ликер в кофе только беру свой и все. А спиртное на всякие посиделки расходится. Сыры и ветчину беру у одних , бастурму у других, крупы тоже с макаронами заказываю. Рыбу и мясо у разных.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2020
ого!
Думаю, на сколько бы мне этого запаса хватило... На пол-года где-то, если не больше.
Если вам так спокойнее, Бог в помощь!
Просто следите за тем ,чтоб продукты не портились.
Ну и, в другой стороны, я что-то мало помню, чтоб в Украине что-то дешевело ,кроме валюты в прошлом году.
Так что у вас есть стратегический запас, тратьте теперь на что-то другое
Здрасьтенька• 12 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
так что вы тут сидите? Теряете время, еХайте
Нееет, я не из стада, в том то и дело, что для меня это жесть.
Однозначная• 12 марта 2020
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 12 марта 2020
А я то думаю, чего сайт Гоу то шоп виснет, а это паникеры акции ищут и скупают все
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Так нет никакой паники...одна девочка закупилась и то не особо..
Я вообще всегда в таких количествах закупаюсь. У нас большое количество людей питается и редко на закупки ездим,поэтому я знаю что и как правильно хранить,чтоб не портилось...
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
и все это в один день вы берете? То есть заехали за ящиком молока и масла, взяли десяток кур, крутанулись на одной ноге во второй магазин за тушкой кабана, мешком муки, гречкой и олией? Отряхнулись от пыли и поскакали за зефирками и бухлом?

Если вы берете молоко в одном магазине много лет кряду, то наверняка можно заказать доставку и не корячиться с ведрами... Нет?
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность

Нет, раз в неделю,но чаще в две или три недели едем в какой-то один и покупаем сразу очень много. Нельзя в магазине раз в полтора месяца заказ делать,никто так не согласится.
КартаБезКомиссий• 12 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
И что? Насколько они вырастут? Не будет же гречка стоить 200 гривен? Вы то, что накупили, через месяц все выкинете, там жучки заведутся. Не жалко денег?
Я колись так про долар думала коли він почав з 8-ми підніматься,а в мене 10т.у.е в в гривні на дипозиті лежало!
Пищалка• 12 марта 2020
Я доллар по 40 грн покупала
Так что 27-28 такая ерунда)))?
Пищалка• 12 марта 2020
Ой
Сори не туда написала
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
в смысле? Заказать нельзя, а купить большой партией можно?
Кому там слова не давали• 12 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Любишь ее? Кого это? Кашу! Обожаю
не кашу, а гречу)
3@йk@• 12 марта 2020
С таким набором продуктов и питанием я бы не вируса боялась, а разжиреть и угробить поджелудочною
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
4-5 ящиков молока это не большая партия :))) И доставки в эконом оптовых магазах обычно нет,иначе уже не экономно это. Кроме того,я лично смотрю,что беру,та же крупа...как можно большое количество заказать не глядя,я ж не свиней кормлю,а людей...
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Это вы кому?
Простецкая• 12 марта 2020
10кг порошка особенно порадовали в этом списке. В принципе его можно жевать когда все закончится уже, и есть потом долго не захочется.
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
так вы сами говорите, что покупаете лишь проверенные определенные марки.
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Условия хранения тоже играют роль.
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Условия хранения тоже играют роль.
ну так у вас же прокалка на сковороде и пятилитровые ’баклажки’
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
Полезно в каком смысле? Все едят разное?!Как-то я сделала запасы,не такие как вы,конечно,раз в 5 меньше.После опуска все пошло в ведро т.к. моль с ног сшибала.Больше такой ерундой не страдаю.
Жерица ночи• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы же понимаете,что как ни смотри иногда можно купить что-то квелое,просроченное или сырое? Да бывает,но если смотреть лично,то это очень редко бывает. Я сама бастурму сушу, пеммикан делаю,как кто-то за меня сможет выбрать то,что мне подойдет?
Ms. Скромность• 12 марта 2020
к слову, автор, яйца и сало забыли. И презервативы. Карантин карантином, но коль вы часто без света, то можно чаще заняться сексом (доп физнагрузки полезны)
ПультОт_БМВ• 12 марта 2020
мяса мало. зачем столько гречки,лука и моркови? Где туалетная бумага и прокладки? Где рис,булгур,фасоль,чечевица,горох,овсянка?
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
ну выбирайте))))))
Ms. Скромность• 12 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Пусть топчет гречку, ей, к слову, не принципиально
Нам больший выбор круп останется
ПультОт_БМВ• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Нам больший выбор круп останется
даже не представляю как слопать столько гречки...я очень люблю гречневую кашу,но у меня в доме больше 2 пачек не водится. А вообще тема троллячья,на ночь глядя)
Срочнокпсихологу• 12 марта 2020
АВТОР!! Туалетную бумагу забыли! Самое главное же!
Платье Длинное бальное• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Переплачивать и еще ждать в очередях или когда привезут товар.
не считаю вас нормальной
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
И туалетной бумаги нет
Так она нормальной еды не взяла, зачем туалетная бумага