Коварная Зая• 12 марта 2020

Не выдержали нервы.Сделала запасы(((

Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
СтелькаОТединицы• 12 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
не кашу, а гречу)
С курой
СтелькаОТединицы• 12 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Так она нормальной еды не взяла, зачем туалетная бумага
Ниче, как будет просрАченные запасы ликвидировать, ой как пригодится
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
Грузовой?
Бронированой
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляРяженка
А свечки для чего?
То ректальные
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В метро, взяла телегу и повезла в машину. Дома выгрузила. Что не понятно
Тяжеловато женщине все равно
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Свет часто отключают
Генераторы и авто аккумуляторы тогда брать надо
СтелькаОТединицы• 12 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Тяжеловато женщине все равно
Женщина может вынести все...., если ее не остановить.
Я завелась - останови меня
Пьера Безухова• 12 марта 2020
спасибо, таким как Вы)))) от лица владельцев магазинов)
у меня небольшой мясной, обвальщики не успевали работать. на утро едет в три раза больше продукции)
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Есть фото
То фото обычного шкафчика любой хозяйки. Дайте полное фото своих покупок
Фиктивная• 12 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
4-5 ящиков молока это не большая партия :))) И доставки в эконом оптовых магазах обычно нет,иначе уже не экономно это. Кроме того,я лично смотрю,что беру,та же крупа...как можно большое количество заказать не глядя,я ж не свиней кормлю,а людей...
В смысле ’не большая’? Для оптового покупателя может и не большая, но для частного клиента она уже, как минимум, для хранения большая. Даже имея двухдверный холодильник и морозилку, не каждая сможет выделить в нем место под пять ящиков молока ( сколько их там в ящике? 10? То есть 5*10=50 шт. тетрапаков).
Работать ради жратвы? Таскать ящиками еду в дом в обыденной жизни, мотаясь с тележками еды и ящиками бухла от супера к машине? Обрывать руки в век доставки , доступности и отсутствия дефицита?
Постоянно прокаливать гречку и пересыпать в десятилитровые контейнеры? Рилли? Это нонче у домоседок такой челлендж?
Зам Ам• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
А если цены начнут расти?
А если букашки в крупах заведутся? И старая картошка весной ну такое....
Дайте подуться• 12 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Может этотвы и ваши коллеги проспонсировали?
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляПищалка
Семья 5 человек. У меня всегда такие запасы. Правда гречки и макарон поменьше)))
Но круп в общей сложности кг 15 будет
Картохи мешок. Моркови и лука около 5 кг каждого. Мясо, кг 20 будет. Свекры свинью зарезали. Консервации полно. Ягод замороженных. Думаю на месяц должно хватить
Если супы варить, даже на два
Зам Ам• 12 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Покажите, я не верю
20 пачек чая хватит на 2 года
Это кто как пьет )) нам 20 пачек будет на 2-3 месяца ))
Секретница• 12 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Во-первых, срать от ненормальной еды она будет ещё больше и чаще.
Во-вторых, посмотрите новости - в Австралии сейчас настоящий дефицит с туалетной бумагой, не то что зевы - Обуховской не будет, и усе(
Пьера Безухова• 12 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
прям в точку)
Кукарикуууууу• 12 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Блин, я не хочу быть стадом. Но понимаю, что дома как раз закончились все крупы и для собак тоже...и мне надо просто купить, как обычно. Но завтра из-за паникеров я могу даже 1 пачку не купить, жесть. Народ непредсказуем, говорят у нас уже в АТБ гребут во всю( Львовская обл.) Я днём только пачку риса 0,5 кг купила, до паники...
Аналогично. Осталась пачка спагетти и 4 картошинки. Завтра пойду в атб или сильпо, и уже боюсь, чтоб кто-то из советчиц не сфоткал меня со спины и не зачислил в стажо паникеров тут
Фиктивная• 12 марта 2020
Ответ дляСекретница
Конечно дефицит, у них вон все леса сгорели к бебеням.
Бутербродница• 12 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
не кашу, а гречу)
Куру с гречей..и грушку посмоктать
Кукарикуууууу• 12 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Омг..я еще в атб работала студенткой, когда свинной грипп ходил. Управляющая кричала, выставляйте все бегом на полки, в такие дни продается все то, что по 5 лет на складе валялось(образно)
Я шалунья• 12 марта 2020
маловато.
еще надо соли 500 кг и туалетной бумаги 1000 рулонов
База_птеродактилей• 12 марта 2020
дурдом. дома забаррикадируйтесь еще и тогда точно будет вам спокойно, сухо и комфортно
Мейк-ап форева• 12 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Продавцы во время карантина
Не понимаю я таких картинок. Люди не бездонные - едят определенный максимум. И то что сейчас скупились это значит что ближайший месяц-два будут это проедать и соответственно не будут больше покупать и продажи упадут. Продавцам еды нет вообще никакой выгоды с этих массовых закупок - у них потом простой продаж будет.
Мейк-ап форева• 12 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
20 кг картошки это много? 1 пачка макарон на один раз. А порошка зачем так много, есл все равно из дома выходить и стирать не будете?
в смысле стирать не будет??? А дома что в грязном ходить? Трусы менять не надо? Постельное тоже не надо стирать? Полотенца...
Мейк-ап форева• 12 марта 2020
Ответ дляAN_mel
А если Вы завтра помрёте, кто всё это жрать будет?
Не, то нормуль. На поминки все припасы используют.
Мейк-ап форева• 12 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Зачем молоко пихать в холодильник?? У меня оно хранится в шкафу. Ультрапастеризированое, срок годности 3 месяца, хранится при комнатной температуре.
Мейк-ап форева• 12 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Тяжеловато женщине все равно
Так можно доставку на дом заказать. И тогда мужчина-курьер вам прямо в квартиру занесет пакеты.
Разгуляшка• 12 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вангую .... Скоро и прокладок не купить будет 😂
Как он через полиэтиленовую сторону то дышит??
Красота неземная• 12 марта 2020
20 п гречки это нам на 5 лет , если не больше. Семья 3 чел
Сосулька• 12 марта 2020
Ненормальные.. зачем Вы панику делаете, из-за одного больного в Черновцах. Зачем этот тупой карантин, с какой целью он сделан, чтобы денег нашей неньке опять подкинули, хотя не неньке, а нынешней власти...