Бутылка Кифира• 12 марта 2020

Скільки в середньому за день у вас переглядів ваших оголошень?

Просто цікаво чи це я роблю щось не так...
Хотілося б мати хоч приблизну статистику : які групи товарів купують частіше; чим на кідстафі більше цікавляться бу, новим фабричним чи хендмейд. ???
Мастер Класс• 12 марта 2020
На олх сейчас: 0-3 просмотра(капец, раньше по 200 было). Новим фабричним не очень. Все ищут брЭнды за 3 копейки
автор Бутылка Кифира • 12 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
А число це впало за останній рік чи більше?
НуКаНаКа• 12 марта 2020
продаж практически нет, продаю одежду, обувь, игрушки, сумки. Последняя продажа была на олх
Выручалка• 12 марта 2020
Ноль
Прасковична• 12 марта 2020
Ноль
Прасковична• 12 марта 2020
Пополнила счет, хочу попробовать рекламировать
Мааарковная• 12 марта 2020
Тут уже давно ничего не смотрят.
На ОЛХ очень редко.
Берут только если известный бренд+цена шаровая.
Ах да, нужен оригинал и новое.
Продаю свои пролеты. Висят долго(
Хотя покупаю рекламу. Неизвестно зачем правда
ША все! я пришла• 12 марта 2020
Ноль.
Новое, популярной фирмы, самая низкая цена, сейчас сезон. Что я делаю не так?
Просто болталка• 12 марта 2020
Кидстафф в сфере продаж мертв.
Олх и шафа хоть немного тянутся.
Хотя да,в последнии пол года активность снизилась.На НГ -самый активный период покупок-и то намного ниже активность,чем в прошлом году.
Цветок Мира• 12 марта 2020
здесь,0! На олх на 8 марта всплеск был небольшой...
Менее Более• 12 марта 2020
У меня, на удивление еще немного на Клумбе заказывают. Фейсбук на 1-м месте по продажам, ОЛХ - на 2-м. Но, конечно, объявления в топе оплачены.
Шафа пока несколько продаж всего было, но у меня не раскручена страница. 1 отзыв пока положительный. Хотя спрашивают.
Чебурастик• 12 марта 2020
Я не только по просмотрам сужу но и по отправкам на нп. Раньше очереди толпами стояли и еще горы заносили оформленных посылок.сейчас тишина и покой
ГендиреХтор• 12 марта 2020